«Меня пугают люди»: Виктория Дайнеко объяснила, почему не собирается делать липосакцию

Виктория Дайнеко Кадр с шоу "Алена, блин!"

35-летняя Виктория Дайнеко — одна из немногих певиц и актрис, которая не посещает косметолога для проведения глобального вмешательства в свою внешность. Девушка признается, что среди ее поклонников есть и хейтеры, которые не прочь написать ей, что «она жирная, что видят у нее целлюлит, а еще у нее якобы маленькая грудь».

Однако певица совершенно не обращает внимания на такие выпады, считая, что ее фигура на данный момент идеальна. Она полагает, что в жизни нужно быть именно таким, какой ты есть на самом деле.

Викторию пугают люди, которые на фотографиях в социальных сетях выглядят абсолютно по-другому, нежели в реальной жизни. Она считает, что даже если качественно обработать фото с помощью различных фильтров, сделав на ней себя идеальным в своем представлении, то это не значит, что в жизни человек будет выглядеть точно также.

Певица признается, что пока не обращалась к косметологам и в ближайшее время не планирует, потому как считает, что в этом нет необходимости. Она не видит волшебных процедур, которые она хотела бы пройти, чтобы что-то в себе улучшить.

Виктория Дайнеко Фото: PrtScr — youtube.com/Виктория Дайнеко

«Нет-нет, я не думала ни о какой липосакции. Я считаю, что это не очень хорошо, тем более это все равно все вернется», — передает слова певицы Telegram-канал «Кликбейт».

Дайнеко никогда не стеснялась того, что ее фигура не вписывается в модельные стандарты, считая, что ее тело выглядит мягким и женственным. Певица замужем, воспитывает прекрасную дочку, так что ее фигура никак не сказывается на личной жизни и на звездной карьере.

Читайте также по теме: Вот от чего нужно отказаться, чтобы похудеть после 45 лет

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.