«Абдулов мне такого не говорил»: Алферова сравнила нынешнего мужа с бывшим

Ирина Алферова. Кадр из фильма "Елки"

Известная актриса Ирина Алферова призналась, что не ощущала себя счастливой в браке с прославленным актером Александром Абдуловым, поскольку супруг был скуп на похвалу. Лишь третий муж стал для нее идеальным партнером.

Семейный союз звездной пары отечественного кино продлился 14 лет, однако в итоге они расстались. По утверждениям близких, этому способствовало несовпадение нравов и неверность Абдулова, обладающего привлекательной внешностью. По словам матери актера, брак распался, когда супруги не смогли родить детей.

Александр Абдулов, Кадр из фильма «Карнавал»

При этом Ирина Алферова предпочитает не распространяться на тему прошлого брака. Крепкую любовь она обрела в союзе с актером Сергеем Мартыновым. 30 лет совместной жизни показали актрисе, что ее муж является идеалом мужчины. Именно он стал тем, кто впервые уверенно заявил актрисе, что она талантлива на сцене. Однажды Алферова отважилась позвать мужа на постановку.

«Он зашел в гримерку и сказал: «Ты вышла, и зал ахнул. Ты лучшая, самая-самая!» Первый раз в жизни я это услышала. Абдулов мне такого не говорил», — поделилась актриса.

Замужество с Сергеем Мартыновым принесло Ирине Алферовой то семейное счастье, о котором она так долго мечтала.

Читайте также по теме: Народ недоумевал: как режиссер отблагодарила Кобзона за песню к фильму «Семнадцать мгновений весны»

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.