Буланова готовиться к замужеству с бизнесменом на 19 лет младше ее

Татьяна Буланова. Фото: PrtScr - youtube.com/"Света вокруг света"

Не так давно звезда российской эстрады Татьяна Буланова не допускала и мысли о том, чтобы пойти под венец. На днях же стало известно, что в жизни певицы полным ходом идет подготовка к вступлению в брак. Для своих подписчиков исполнительница выложила фотографию с роскошным колечком, подаренным ее возлюбленным.

Подруга певицы Елена Королева была в числе первых, кого звезда эстрады обрадовала новостью. «Моя подруга выходит замуж. Обручальное кольцо от Tiffani… Счастливая невеста!» — резюмировала она на своей странице.

На снимке палец певицы украшает платиновое кольцо с бриллиантами круглой формы и танзанитом. Стоимость такого кольца Tiffany Soleste составляет не менее 663 тысяч рублей или 11 тысяч долларов.

При этом дата свадебного торжества не оглашается. Роман исполнительницы, в этом году отпраздновавшей 53 года, с предпринимателем Валерием Рудневым длится уже пару лет. Экс-теннисиста приняли и дети певицы от прошлых замужеств.

Несмотря на заверения вокалистки о необязательности штампа в паспорте, она все же решила провести всю жизнь с любимым мужчиной.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.