История этой советской красавицы вызывает дрожь: почему Цыплакова за три брака не смогла родить ребенка

Елена Цыплакова. Кадр из фильма "Мы из джаза"

Первый брак актрисы Елены Цыплаковой был крайне неудачным. Муж Сергей также был актером, однако его карьера развивалась не так стремительно — он был гораздо менее востребованным, нежели его избранница. К тому же, мужчины сильно ревновал Елену буквально ко всем мужчинам вокруг. Спустя год после свадьбы Цыплакова затребовала от непутевого супруга развод.

Далее у актрисы начались непростые отношения с Виталием Соломиным. Мужчина был женат, однако убеждал Елену, что они с официальной супругой давно не вместе. Виталий обещал вскоре развестись, но вместо этого ошарашил Цыплакову новостью о беременности супруги. Елена отказалась от роли любовницы и рассталась с Соломиным.

Цыплакова и Соломин. Кадры из фильмов: «Д’Артаньян и три мушкетера»/»Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона»

Вторым супругом Цыпланковой стал стоматолог Сергей Липовец, с которым она познакомилась на дне рождении общего друга. В этот период в жизни актрисы начались серьезные проблемы — во время плановой операции хирург задел репродуктивную систему, из-за чего чуть позже женщине был поставлен диагноз «бесплодие».

Еще сильнее здоровье Елены пошатнула малярия, которой та заразилась в Африке. Местные врачи не смогли сразу поставить правильный диагноз, из-за чего актриса пережила осложнения. В результате лечения нарушился обмен веществ — за несколько месяцев вес актрисы перевалил за сотню килограмм. Супруг Сергей помог своей избраннице преодолеть все проблемы, не бросив ее в такой непростой период. Однако сам при этом остыл к ней — прежних чувств не осталось. Как только актрисе стало легче, Липовец подал на развод.

После развода Елена уже не планировала вступать в новые отношения, однако в судьбу актрисы вмешался случай. Ее поддержанное авто заглохло прямо на дороге, на помощь женщине пришел Павел Щербаков, который случайно оказался неподалеку. Впоследствии они сначала стали хорошими друзьями, а потом и вовсе вступили в брак. Парочка вместе до сих пор.

Читайте также по теме: «Надежды нет и не было»: онколог рассказал, сколько осталось тяжелобольной Заворотнюк

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.