Отплатила свекрови: вот кто отправил Светлану Светличную в психиатрическую больницу

Светлана Светличная Фото: CC BY 4.0, Gallery, wikimedia.org

В прошлом году поклонники артистки Светланы Светличной узнали печальную новость — их любимица находится в больнице из-за возникших проблем с сердцем. Чуть позже ее перевели в психиатрическое отделение, чтобы поправить ментальное здоровье актрисы — тогда усилия врачей принесли результаты и Светличная начала чувствовать себя сильно лучше. Однако спустя год ее состояние вновь ухудшилось.

О том, что у Светланы Светличной снова проблемы со здоровьем, начали подозревать несколько месяцев назад — легендарная актриса внезапно перестала давать интервью и выходить на связь. Теперь наконец-то стало окончательно известно, что Светличной понадобилась помощь психиатров.

«Сейчас ее положили в заведение на улице Матросская тишина. Там будет ее постоянное место пребывания. Этим занимается моя жена Ольга», — рассказал сын актрисы.

Пока ее состояние не нормализируется, она будет проходить лечение в стационаре. Когда же все наладиться, можно будет обсуждать вопрос выписки и возвращения домой. Хотя вполне возможно, что в родные стены женщина уже вернуться не сможет.

Стоит отметить, что некоторые поклонники Светланы Светличной не верят ее наследнику — они считают, что мужчина намеренно отправил мать в подобное заведение, чтобы таким образом заполучить ее деньги и недвижимость. Но вероятнее всего правда заключается в том, что 82-летняя актриса, которая ранее уже становилась жертвой ментальных проблем, вновь не смогла совладать с собственной психикой. По некоторый данным, Светличной была диагностирована болезнь Альцгеймера — конечно же, сын женщины никак не мог подделать или придумать эту болезнь.

Читайте также по теме: Самые умные женщины по знаку Зодиака

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.