В Сети обсуждают помолвку Тома Холланда и Зендеи

Том Холланд и Зендея Фото: личные соцсети Зендеи

Том Холланд и Зендая собираются пожениться. Именно с такой новостью попали в топы всех СМИ герои «Человека-паука» после того, как аккаунт Pop Hive в Twitter с легкой руки заявил об этом:

«По сообщениям, Том Холланд и Зендая помолвлены!»

Ссылки на официальные источники, конечно же, предоставлены не были. Но эта новость так обрадовала поклонников пары, что разлетелась по всему свету в считанные минуты. Сами звезды Голливуда об этом пока ничего не говорили. Но более серьезные иностранные СМИ называют сообщения о помолвке фейком.

Том Холланд и Зендея. Кадр из фильма «Человек-паук»

Дело в том, что на прошлой неделе близкий знакомый Зендеи и Холланда назвал отношения пары очень серьезными. Он отметил, что актеры трепетно относятся друг к другу и такими темпами, мол, и до свадьбы осталось недолго. Именно эта фраза и могла создать ветвь обсуждения скорого бракосочетания, которую фанаты пары очень дружно поддержали.

С другой стороны, почему бы и нет? Холланд и Зендея прекрасная молодая чета. Сам актер еще в прошлом году заявил, что намерен взять паузу в карьере, чтобы сосредоточиться на создании семьи. Так что все возможно. Ну, а пока Сеть обсуждает дальнейшую судьбу влюбленных, нам остается лишь ждать заявлений самой пары.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.