Рудковская на свадьбе Джигана и Самойловой вспомнила, как они чуть было не развелись из-за измены

Яна Рудковская. Фото: PrtScr - youtube.com/ Vogue Russia

Свадьба рэпера Джигана и Оксаны Самойловой прошла с большим размахом. Звезды готовились к ней три месяца. У модели было целых три праздничных платья. Самое главное, подобранное на церемонию, стоило 2,5 миллиона рублей, но блогеру оно досталось бесплатно. Свадебный салон просто предложил Оксане выйти в их наряде, видимо, за рекламу.

Что еще интересного было на торжестве? Конечно же, гости. Егор Крид по секрету признался, что Джиган спал до свадьбы всего 1,5 часа. Остается только догадываться, что делал блогер всю ночь перед торжеством, учитывая его прошлые выходки.

Кстати, о выходках. Уместно ли вспоминать на таком трогательном празднике измены и ошибки прошлого? Продюсер Яна Рудковская считает, что да. В прямом эфире на публику в 50 тысяч человек она решила вспомнить, как в 2020 году в семье Самойловой и Джигана был кризис.

Рудковская с Джиганом и Самойловой. Фото: ВК — Сообщество «Оксана Самойлова»

Если вы пропустили, то мы напомним: пока модель рожала четвертого ребенка, долгожданного мальчика Давида, Джиган ушел во все тяжкие. Его замечали в неадекватном состоянии в барах и клубах с девицами легкого поведения. Измены, непристойное поведение, загул и запрещенные препараты — вот как рэпер встретил любимую жену из роддома.

После этого Самойлова решила подать на развод. Но кризис, как отметила сама Рудковская, именно она им помогла им преодолеть.

«Я тогда сказала Оксаночке, что она очень мудрая женщина и обязана сохранить семью, обязана преодолеть этот кризис. А Джигану я сказала: «Ты такой крутой! И такой крутой мужчина не может допустить, чтобы семья распалась». И я рада, что они смогли найти общий язык», — призналась Рудковская в своем участии в примирении звезд в день их свадьбы.

Стол молодых на свадьбе Джигана и Самойловой. Фото: PrtScr — ВК: Сообщество «Оксана Самойлова»

А сам Джиган у алтаря пообещала своей супруге любить и оберегать ее вечно, подарить ей космический корабль, отвезти на Марс и терпеть все фотосессии, что придумывает Оксана.

Читайте также по теме: Плющенко и Рудковская поругались из-за слов Тарасовой об их сыне

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.