«Год был непростым»: заплаканные мама и сестра встретили Глеба Калюжного из армии с ромашками

Глеб Калюжный вернулся из армии спустя год службы. Актера встретили со слезами, объятиями и цветами — у Семеновского полка собрались самые близкие люди артиста, которые успели очень соскучиться по нему за это время.

Первой к Глебу бросилась мама. Женщина не смогла сдержать эмоций и расплакалась, крепко обнимая сына. Рядом была и сестра актера — она приехала с большим букетом ромашек. Не обошлось и без сюрпризов от фанатов: одна из поклонниц приехала с воздушными шарами. Сам Глеб выглядел счастливым и немного смущенным таким вниманием. Он много улыбался, общался с друзьями и благодарил всех, кто пришел его встретить.

Глеб Калюжный. Кадр из сериала «Вампиры средней полосы»

Мама артиста Наталья Калюжная призналась, что год был непростым, но семья созванивалась, а при возможности виделись. По ее словам, служба — это большая ответственность и нагрузка, но Глеб прошел отличную подготовку и вернулся возмужавшим. Кстати, поздравить Калюжного с дембелем пришел и народный артист Николай Добрынин. Звезда «Сватов» пожал коллеге руку и отметил, что когда-то служил в той же части, и назвал Глеба молодцом, достойно прошедшим этот путь.

Сам актер называет службу школой жизни, которую должен освоить каждый мужчина. За год в элитном Семеновском полку он получил звание сержанта, дал концерт для сослуживцев, написал современную аранжировку гимна полка и даже устроил показ фильма «Малыш» с собственным участием для товарищей. Сейчас Глеб вернулся к работе — уже в июле выходит фильм «Дед Фомич», а еще он сыграл главную роль в недавно вышедшей картине «Первый на Олимпе». Мама актера добавила, что армия помогла сыну в быту: он научился рано вставать и перестал опаздывать.

«Нами управляют ученые на квантовом компьютере»: дочь Бони шокировала откровениями

14-летняя дочь Виктории Бони Анджелина Смерфит продолжает удивлять публику. На этот раз девушка выдала серию глубокомысленных заявлений в интервью блогеру Надежде Стрелец, которые тут же разлетелись на цитаты.

Начала Анджелина с философских размышлений о структуре мироздания:

«Например, мы живем в 3D-измерении. Другие существа живут в 2D-измерении. А другие — в 4D-измерении. И это измерение мы не можем видеть или чувствовать. Но они могут видеть нас. Разные частоты», — объяснила свою теорию девушка.

Развивая мысль, юный эрудит перешла к более смелым гипотезам: «Я предпочитаю думать, что нами управляют ученые на квантовом компьютере, но это уже другая теория».

Фото: соцсети

Но самое интересное началось, когда Анджелина попыталась рассуждать о морали и восприятии реальности. Достав из глубин интернета, судя по всему, английскую лекцию по психологии и переведя ее на русский, она выдала:

«Если вы дадите кому-то яблоко и скажете, что оно отравлено, и они съедят его и умрут — это не ваша вина. Но если вы не скажете и они умрут — это ваша вина. Поэтому нам должны показать что-то значимое, чтобы мы не считали это грехом. Вы проецируете вашу реальность. Как световые волны входят в ваши глаза и то, как вы видите вещи — это призма, через которую вы видите реальность. Вы решаете, кем быть».

Публика отреагировала неоднозначно. Пока одни восхищаются тем, что девочка в 14 лет задумывается о высоких материях, другие иронизируют, называя ее «юным философом из TikTok». Многие пользователи сошлись во мнении, что бредовые идеи о вышках 5G у мамы переросли у дочери в теорию квантового заговора.

Прибыль кинокомпании Михаила Галустяна упала почти в два раза за прошлый год

Кинокомпания Fresh Film, соучредителем которой является известный российский юморист и актер Михаил Галустян, отчиталась о финансовых результатах за 2025 год.

Данные сервиса Rusprofile, оказавшиеся в распоряжении Super, свидетельствуют о значительном падении прибыли: за прошлый год компания заработала 12 миллионов рублей, что почти вдвое меньше, чем в 2024-м, когда прибыль составляла 20 миллионов рублей.

Fresh Film была основана в 2013 году Михаилом Галустяном вместе с предпринимателем и продюсером Арменом Ананикяном. Учредителям принадлежит по 50% доли в компании. За плечами студии такие проекты, как «Папы», «Непрощенный», «Баба Яга спасает мир», «Артек. Большое путешествие» и другие популярные фильмы. Выручка организации за 2025 год составила 203,2 миллиона рублей, тогда как годом ранее — 233,9 миллиона. Таким образом, выручка сократилась примерно на 13%, а прибыль упала на 40%.

Михаил Галустян. Фото: пресс-служба ТНТ

Помимо Fresh Film, Михаил Галустян также является учредителем ООО «Продюсерский Центр «Галустян»», который занимается деятельностью в области художественного искусства. Здесь ситуация тоже не радужная: выручка за прошлый год составила 2,9 миллиона рублей, а прибыль снизилась на 11% — с 2,9 до 2,6 миллиона рублей.

Падение прибыли может быть связано с общей экономической ситуацией в стране, снижением интереса к некоторым форматам кино или перераспределением бюджетов внутри рынка. Однако, несмотря на негативную динамику, Fresh Film остается одним из заметных игроков в сегменте семейного и комедийного кино. Проекты компании по-прежнему пользуются спросом у зрителей, а сам Галустян продолжает активно участвовать в продюсировании. Вопрос в том, сможет ли студия переломить тренд и вернуться к прежним показателям в 2026 году.

«Я помешана на русских»: Николь Кидман призналась в любви к Достоевскому и Петербургу

Николь Кидман, чья карьера охватывает десятилетия и включает множество наград, неожиданно поделилась своими глубокими культурными предпочтениями. Оказалось, что одной из главных страстей голливудской звезды является отнюдь не кинематограф, а классическая русская литература, которую она открыла для себя еще в юности.

«Я росла, читая русскую литературу, — призналась актриса со слушателями подкаста Las Culturistas. — У меня был список из ста книг, которые должен прочитать каждый, но я начала с Достоевского, погружаясь все глубже и глубже. Затем переключилась на Толстого».

Кидман рассказала, что это увлечение было настолько сильным, что она буквально «помешалась на русских». Интерес к культуре привел ее и в Санкт-Петербург, где она смогла воочию увидеть места, описанные в романе «Война и мир», включая квартиру, вдохновившую образ жилища князя Андрея Болконского.

Стоит отметить, что подобные признания вызвали неоднозначную реакцию. Отдельные публикации в СМИ раскритиковали актрису, обвинив ее в игнорировании геополитического контекста. Однако для самой Кидман, чья страсть зародилась в те времена, когда ее сверстники предпочитали пляжный отдых, это увлечение остается искренним и глубоким.

«Весь роддом замолчал»: жених Лерчек рассказал о страшных минутах после родов

Беременность 33-летней Валерии Чекалиной (Лерчек) была тяжелой с самого начала. Звезда соцсетей постоянно жаловалась на невыносимые боли в спине, но не могла пройти полноценное обследование — она находилась под домашним арестом по делу об отмывании миллионов за границу. Только после рождения сына Даниэля блогерше поставили страшный диагноз: рак желудка четвертой стадии с метастазами. Но, как выяснилось, проблемы начались еще в родзале.

Жених Лерчек, аргентинский танцор Луис Сквиччиарини, оставил на сайте московской клиники, где проходили роды, пронзительный отзыв. Он рассказал, что на плановом УЗИ у Валерии обнаружили критически мало околоплодных вод. «Счет пошел на минуты», — написал Луис. Врач сразу повела будущую маму на экстренное кесарево сечение. Мальчик родился крепким и здоровым, но тревога только начиналась.

Фото: соцсети Сквиччиарини

«Когда я взял своего кричащего, здорового сына на руки, я подумал, что самое страшное уже позади… И вот здесь случилось то, что я запомню навсегда. В какой-то миг мне показалось, что весь роддом замолчал. Ни криков новорожденных, ни шагов, ни обычного рабочего шума. Тишина. Такая плотная, будто все стены знали правду раньше нас. Это было тревожно. И страшно от неизвестности», — поделился танцор.

В тот момент никто еще не знал о диагнозе. Лерчек оставалась в клинике на дополнительные обследования: анализы, УЗИ, МРТ. Луис признается, что они мечтали о нормальной выписке, о празднике для всей большой семьи. Но вместо этого пришел страшный вердикт — рак.

Сегодня уголовное дело в отношении Валерии приостановлено, она лечится в онкоцентре имени Блохина. Луис продолжает поддерживать ее и периодически рассказывает подписчикам о борьбе, которую они ведут каждый день.

«Любовь может пройти по другой стороне улицы»: история знакомства Алексея Фатеева с женой

Алексей Фатеев уверен: любовь – это не результат долгих поисков, а редкий случай, который легко упустить. Актер признался, что вероятность встретить свою будущую жену была «нулевая».

Она – сотрудница Министерства экономического развития, он – артист театра и кино. Они вместе работали над организацией торжественного мероприятия, и изначально их общение ограничивалось сухими рабочими фразами: обсуждение сценария, гонорара, деталей.

«Ни в коем случае, – вспоминает актер свой первый вопрос о возможном романе в интервью WomanHit. – Нет, она, конечно, произвела впечатление. Это абсолютно интересный человек, умный».

Переломный момент наступил случайно. В какой-то момент в ответе собеседницы прозвучало не просто «да» или «нет», а что-то личное. «Ты начинаешь понимать, что ты интересен человеку немного больше, чем функция», – объясняет Фатеев. Завязался разговор: о жизни, профессии, детях, музыке, театре. «Ты сидишь, говоришь с человеком и не можешь остановиться!» – вспоминает он. Встречи продолжились – без всякого рабочего повода, просто потому, что общаться было интересно. Позже запланированное мероприятие и вовсе отменилось, а привычка говорить друг с другом осталась.

Актер называет это чувство «попаданием в поток», но применительно к личной жизни. Он признаётся, что в тот момент был готов уделять внимание и заботиться, и сам остро нуждался в таком же отношении. «Когда на эту благодатную почву вдруг падает какое-то зерно, ты понимаешь – вот оно!» – говорит он. Фатеев не скрывает, что решение быть вместе далось непросто: пришлось менять уклад и даже расстаться с первой семьей. Но сегодня он точно знает: «это был правильный выбор». И главный его совет тем, кто еще ищет: любовь не приходит по расписанию, она может «пройти мимо по другой стороне улицы» – нужно просто не прозевать момент.

«Из меня получится хороший политик»: Анна Семенович всерьез задумалась о карьере в Госдуме

Певица и актриса Анна Семенович, известная по группе «Блестящие», неожиданно заявила о готовности попробовать себя в политике. Недавно ей поступило предложение от российской партии выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих выборах в Государственную думу в 2026 году. По словам артистки, она серьезно размышляет над этим.

Сама история началась в апреле 2026 года на Байкале. Во время поездки в Бурятию Семенович получила необычное предложение, которое в шутку назвала «предложением на льду». Эффектную деталь добавил жених певицы Денис Шреер, который встал на колено на байкальском льду, чем вызвал бурную реакцию публики. Тем не менее, сама артистка отнеслась к предложению со всей серьезностью.

«На самом деле это предложение было сделано совсем недавно. Честно говоря, я пока думаю над этим. Мне кажется, из меня получится хороший политик — такой эколог, политик», — прокомментировала Семенович в интервью РИА Новости.

Артистка не исключает, что может пойти в депутаты от Республики Бурятия, особенно учитывая ее недавний интерес к защите уникальной экосистемы Байкала.

При этом Семенович честно признается, что пока не знает, как совмещать артистическую и политическую деятельность, а также выделять время на личную жизнь. Однако окончательное решение пока не принято — она продолжает размышлять и не исключает, что скажет «да».

Квартира Жанны Фриске спустя 11 лет: сестра певицы показала жилье, где до сих пор хранятся ее вещи

Младшая сестра Жанны Фриске, Наталья, впервые подробно показала квартиру покойной певицы. Видео появилось в ее соцсетях после того, как один из подписчиков попросил показать, где жила артистка. Наталья вместе с мамой приехала в квартиру, чтобы проветрить помещение, и устроила небольшой рум-тур.

Попадая в это уютное пространство, оказываешься в просторном коридоре, который ведёт в большую гостиную. На полках книжного шкафа среди литературы и статуэток — фотографии Жанны: со съемок, с близкими, с подругами. На каждом снимке она лучезарно улыбается. Подписчики заметили, что в доме царит атмосфера тепла и уюта, будто певица все еще там живет.

Фото: соцсети Натальи Фриске

Кухня объединена с гостиной, оттуда дверь ведет в спальню с большой кроватью. Вся мебель в квартире деревянная, обита натуральными тканями.

В квартире две гардеробные. В одной до сих пор хранятся яркие наряды Жанны и множество пар обуви. На полках другой — иконы, парфюм, косметика. Большие окна выходят прямо на центр Москвы, на Красную Пресню. Жанна искала недвижимость именно здесь — несколько лет она жила в этом районе на съемной квартире и очень его полюбила.

Фото: соцсети Натальи Фриске

Накануне Наталья посетила могилу сестры на Николо-Архангельском кладбище в Московской области. Поклонники в комментариях поблагодарили Наталью за возможность хотя бы так прикоснуться к памяти Жанны.

Напомним, Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня 2015 года после долгой борьбы с глиобластомой — агрессивной опухолью мозга. Ее сыну Платону сейчас 13 лет. Из-за конфликта между отцом мальчика Дмитрием Шепелевым и семьей Фриске, подросток не общается с родственниками матери. Сама Наталья не раз признавалась, что скучает по сестре и хранит все, что с ней связано.

«Кто решил, что правый подлокотник ваш?»: Татьяна Петросян не поделила место в театре с соседкой

В театрах давно существуют негласные правила: центральные места у прохода — для высоких, верхнюю одежду сдавать в гардероб, а локти на подлокотниках делить пополам. Но, как выяснила супруга 80-летнего юмориста Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, не все зрители эти традиции знают.

Недавно жена артиста поделилась забавным конфликтом, произошедшим с ней во время спектакля. По ее словам, соседка сбоку не просто заняла ее подлокотник, а буквально «навалилась» на территорию Татьяны. Когда Брухунова сделала женщине замечание, та ответила искренним недоумением: «А кто вообще решил, что правый подлокотник принадлежит вам, а левый — мне?»

Татьяна попыталась объяснить соседке основы театрального этикета — мол, у каждого кресла есть четкая граница, а подлокотник общий, на него не облокачиваются всем весом. Но, как призналась жена юмориста, диалог не удался: женщина лишь с возмущением посмотрела на нее и отвернулась.

«Я поняла, что человек, скорее всего, первый или один из первых разов пришел в театр», — философски заметила Татьяна, призвав всех зрителей быть внимательнее к соседям по креслу.

В комментариях пользователи разделились: одни поддержали Брухунову, посчитав поведение соседки бестактным, другие же напомнили, что в некоторых залах кресла действительно узкие, и подлокотники — единственное спасение для крупных зрителей.

«Сынку может на диету?»: поздравление Орловой обернулось травлей 25-летнего Артема

Ольга Орлова трогательно поздравила старшего сына Артема с 25-летием, опубликовав новые семейные фото и признавшись ему в любви. Все шло по классическому сценарию: «ты для меня навсегда мальчик, самый лучший сын» — пока певица не сделала неожиданный постскриптум, который вызвал бурную реакцию.

«P. S. Смотрю на фотки, какой-то взрослый мужик рядом, как будто бы старше меня выглядит, нет разве?» — иронично поинтересовалась 48-летняя артистка.

Она, вероятно, ожидала улыбок и согласия подписчиков, но все пошло не по плану. Многие восприняли послесловие как повод не поздравить именинника, а раздать ему «ценные советы» и даже откровенно раскритиковать его внешность.

Ольга Орлова и сын Артем. Фото: соцсети

В комментариях тут же начали писать, что сын Орловой выглядит значительно старше своих лет, не следит за собой и пора бы взяться за ум:

«45 минимум. Какой-то несуразный он, ноги короткие, тело полное как у мужика 45 лет. Уже лысый почти. Походу разбаловали вы свою корзиночку. Спортом не занимался. Никогда не работал. Это видно», «Запустил себя знатно в 25 лет», «Сынку может на диету?!»

Некоторые поклонники пытались защитить Артема, отмечая, что каждый выглядит по-разному и осуждать человека в день рождения — верх неприличия. Однако большинство комментаторов предпочли присоединиться к волне недовольства.

«Старше кто, кого старше? По-моему это уже признаки старческого слабоумия, первые звонки», — высказалась одна из подписчиц, намекая на странное, по ее мнению, заявление самой Орловой.

Другие отметили, что виновата в этой ситуации скорее сама певица, которая своим постскриптумом дала «зеленый свет» на обсуждение внешности сына.

«Я чувствовала себя плохой дочерью»: Мария Машкова не жалеет, что отец не дарил ей дорогих подарков

Дочь народного артиста России Владимира Машкова уже несколько лет живет за границей и практически не общается со знаменитым отцом. Мария Машкова откровенно рассказала о том, как переживает этот разрыв, почему не жалеет об эмиграции и с помощью чего справляется с волнами хейта.

Актриса призналась, что долгое время мучилась чувством вины перед отцом. Владимир Львович не поддержал решение дочери уехать из России, и их отношения давно стали холодными — встречаются они примерно раз в год. Актриса вспоминает, что даже в 36 лет, имея двоих почти взрослых детей, она продолжала спрашивать себя: «А имею ли я право?»

«Я все еще задавала себе вопрос: «А имею ли я право?» Мы встречались раз в год, а так, получается, я его вообще не буду видеть? Словом, я продолжала самообвинения, чувствовала себя плохой дочерью, сделавшей недостаточно», — поделилась Мария в интервью немецкому YouTube-каналу «Голос Берлина 97,2 FM».

Владимир Машков. Кадр из фильма «Налет»

При этом она рада, что родители не обеспечили ее материально — ни квартирами, ни машинами, ни дорогими подарками. По словам актрисы, ей было бы гораздо сложнее принять решение об отъезде, если бы она была «повязана материальными штуками от отца».

В 2022 году Владимир Машков призывал дочь вернуться в Россию, но она отказалась, объяснив, что теперь ее дом в другой стране. Мария признается, что причин возвращаться у нее действительно нет.

«Даже если предположить, что вот она — новая жизнь… У меня там вообще ничего нет. Кроме любимых бабушки и дедушки. Ни квартиры, ни машины. Вообще ничего», — разоткровенничалась актриса.

Мария призналась, что до сих пор получает гневные сообщения от поклонников. С годами ей стало легче реагировать на негатив, хотя бывают периоды, когда это переживать по-прежнему больно.

«Всего 30 лет»: 72-летняя Успенская призналась, что встречается с мужчиной младше себя

В эфире шоу «Женский форум» Любовь Успенская сделала то, чего от неё, кажется, не ждал никто: спокойно, без лишнего кокетства, призналась, что состоит в романтических отношениях с мужчиной, который младше нее на тридцать лет.

Когда ведущие поинтересовались, случались ли в ее жизни подобные романы, певица ответила с присущей ей прямотой: «Почему были? Кто сказал, что были? Про „будут“ — не знаю, но были и есть. Небольшая разница… Всего 30 лет». Имя своего избранника 72-летняя королева шансона раскрывать не стала, однако подчеркнула: «Не вижу в этом ничего предосудительного».

Объясняя, как выглядит её идеальный формат отношений, Успенская была столь же откровенна. Она призналась, что предпочитает партнёра, который всё время занят, — желательно бизнесмена.

«Чтобы он уезжал по бизнесу, я уезжала на гастроли, а гастроли длятся месяц… А потом встретились, обменялись деньгами…» — обрисовала певица своё видение.

И добавила, что в детстве мечтала выйти замуж за моряка дальнего плавания: «Думала, вернётся с чемоданом подарков, два дня побудет и снова уедет. Мечта не осуществилась».

Любовь Успенская. Фото: соцсети

О возможном кандидате на роль загадочного избранника пресса заговорила ещё в прошлом году. Тогда поклонники обратили внимание на концертного директора певицы — Александра Иваненко, который как раз младше Успенской примерно на тридцать лет. Артистка стала чаще появляться с ним на публике, начала более молодёжно одеваться и заметно лучше следить за внешностью. Впрочем, многие зрители отнеслись к этим догадкам скептически, посчитав, что со стороны менеджера речь шла скорее о желании нажиться, чем об искренних чувствах.

«Я просто так ей сумку не отдам»: Виктория Боня отказала дочери в Birkin за 20 тысяч долларов

14-летняя Анджелина, дочь Виктории Бони, подошла к маме накануне дня рождения с конкретным запросом: сумка Birkin от Hermès. Это культовый аксессуар, цены на который стартуют от 20 тысяч долларов. Как запасной вариант девочка согласилась на Chloé. Виктория, при всем желании баловать дочь, идею с Birkin отмела, но сумку второго бренда за 2500 евро все же купила.

Правда, просто так вручать подарок она не собирается.

«С одной стороны, мне хочется дочь порадовать, а с другой — чтобы она была мотивирована. Я просто так ей сумку не отдам», — поделилась блогер.

Фото: соцсети

Что именно нужно сделать Анджелине — хорошо учиться, помогать по дому или демонстрировать уважение — Виктория уточнять не стала, но посыл понятен: дорогие вещи в этой семье зарабатываются поступками, а не просто фактом дня рождения.

Анджелина растет в окружении, где сумки за несколько тысяч евро — обыденность, а мама — икона стиля. И просьба о Birkin для нее, скорее всего, не каприз, а искреннее «ну все же носят». Но Боня напомнила — и дочери, и подписчикам, — что даже в самых обеспеченных семьях работает простое правило: хочешь дорогую вещь — покажи, что ты ее достойна.

2,3 миллиона долга и иск на 5 миллионов: финансовые проблемы Сергея Жукова

Лидер группы «Руки Вверх!» столкнулся с новыми финансовыми трудностями. Певец Сергей Жуков задолжал Федеральной налоговой службе 2,3 миллиона рублей.

По информации «Звездача», задолженность артиста возникла не по личным налогам, а в связи с его предпринимательской деятельностью. В 2025 году Жуков стал сооснователем ООО «Нувстор», которое является юридическим лицом московского магазина брендовой одежды. Согласно данным источника, музыканту принадлежит 33,33% доли в этом обществе. Именно это юридическое лицо и задолжало ФНС указанную сумму.

Примечательно, что это не первый долг артиста перед государством. В декабре 2025 года Сергей Жуков уже погашал налоговую задолженность в размере почти двух миллионов рублей. Однако, как видно, спустя всего несколько месяцев финансовые обязательства возникли вновь.

Помимо этого, на днях стало известно, что ООО «Руки Вверх» подало иск к ООО «Космос-М» с требованием взыскать 5 миллионов рублей за нарушение исключительных прав на товарные знаки. Судебный процесс уже начался, и теперь Жукову, как одному из учредителей, возможно, придется уделять время не только музыке, но и юридическим разбирательствам.

«Устали искать мой провал»: Анна Асти ответила критикам, обвинившим ее в слабом вокале

В последнее время в Сети все чаще обсуждают живое исполнение Анны Асти. Пользователи публикуют фрагменты с ее концертов, после которых звучат обвинения в слабых вокальных данных. Некоторые считают, что певица «не в лучшей форме», и сравнивают ее выступления со студийными записями не в пользу живого звука. Дискуссия разгорелась настолько, что Анна Асти решила лично ответить критикам.

Голосовой коуч опубликовала ролик с этими отрывками и комментариями разъяренных зрителей, попытавшись смягчить удар — напомнила о плотном гастрольном графике, который влияет на связки и здоровье. Но в комментариях все равно открылся «портал в ад». Анна Асти решила не молчать и лично вышла на связь.

«Меня удивительно поражает мнение «знающих экспертов», которые никогда не жили в графике, где устать — это не просто не спеть, где есть ответственность, и заболеть для артиста — это не отменить концерт», — написала певица.

Анна Асти. Фото: пресс-служба «Русской Медиагруппы»

Она попросила слушателей не считать ее труд само собой разумеющимся и учитывать, что звук на площадках не всегда дает артисту полную свободу исполнения.

«Вы устанете искать во мне провал, где моё пение не вписано в пререкорд, чтобы я звучала так, как вы видите это только из видеозаписи», — добавила ANNA ASTI, отметив, что редко пишет на подобный «сюр».

Несмотря на ее объяснения, многие пользователи остались при своем мнении, обвиняя певицу в непрофессионализме и сравнивая с другими звездами. Однако нашлись и те, кто поддержал Анну, напомнив, что живое выступление всегда отличается от студийной записи, а усталость и болезни — реальность любого гастролирующего артиста.

«Он очень серьезный, спокойный и нормальный»: Бьянка впервые раскрыла детали романа с таинственным мужчиной

Певица Бьянка долгое время держала личную жизнь в секрете, но недавно она впервые приоткрыла завесу тайны. Артистка рассказала, что у нее есть возлюбленный, но назвать его имя она не может — мужчина против публичности.

«Он не хочет это все выставлять напоказ. Он очень серьезный, очень спокойный и очень нормальный. Для меня богатство имеет вторичные показатели, потому что я сама богатая, для меня самое главное, чтобы человек был действительно хороший», — поделилась Бьянка.

По словам певицы, ее избранник далек от звездной жизни, и ему непривычна такая активность вокруг его персоны. Тем не менее, Бьянка уверена, что любовь способна преодолеть любые трудности.

Бьянка. Фото: PrtScr — youtube.com/»Шоу Воли»

«Любви все покорно — все проблемки, вопросики, которые всегда можно решить между людьми. Я не смотрела натальную карту, я смотрела его паспорт. Я бы его отнесла к мегапорядочным и очень душевным мужчинам, которые в этой жизни уже все поняли и хотят только одного — спокойствия, счастья и равновесия», — рассказала артистка.

У пары, по словам Бьянки, есть определенные договоренности. Например, они не приходят друг к другу на работу, чтобы лишний раз не привлекать внимание. Видимо, таким образом возлюбленный певицы сохраняет анонимность.

Поклонники Бьянки уже строят догадки, кто же этот загадочный избранник. Сама же певица, судя по её словам, счастлива и не гонится за статусом или богатством — для нее главное, чтобы человек был «действительно хороший». А имя, возможно, мы узнаем когда-нибудь позже.

Внук Ярмольника пошел по стопам деда: 11-летний Петр снялся в семейном фильме 

У Леонида Ярмольника двое внуков — Петр и Павел, и знаменитый актер души не чает в мальчиках. Он признавался, что подстраивает под них свое расписание, а на каникулах они переезжают к нему на дачу, где дедушка готов поддержать любые шалости.

«Единственное, от чего я устаю, но с удовольствием, — это от внуков. Они же двигаются, как заводные. Ты должен соответствовать, но разница в возрасте есть. И поэтому я, конечно, устаю чисто физически очень», — делился Ярмольник.

Вместе с дедом Петя и Паша делают зарядку и даже играют на биллиарде. Единственное, о чем переживает актер, — чрезмерное увлечение ребят гаджетами. Но теперь у старшего внука, 11-летнего Петра, появилось новое увлечение — кино. Он дебютирует на большом экране в семейном фильме «Летом всякое бывает. Побег из Сколбора».

Сюжет разворачивается вокруг девочки Златы, чья жизнь проходит в телефоне: игры заменяют прогулки, мессенджеры — живое общение. После того как отец в воспитательных целях забирает гаджеты до осени, она загадывает желание играть без ограничений и наутро оказывается внутри виртуального города Сколбор. Там ей предстоит столкнуться с суровыми правилами, пройти квесты и испытания, чтобы вернуться домой. Леонид Ярмольник воплотил в картине одну из версий Мастера Пошива — загадочного персонажа игры, который отправляет Злату на важное задание.

Кадр из фильма «Летом всякое бывает. Побег из Сколбора»

У Петра Мальцева небольшая, но запоминающаяся роль — он играет персонажа по имени Бубочка. На первый взгляд, отношения с гостьей Сколбора у его героя не задаются, но Злате нужно взаимодействовать с ним, чтобы пройти игру.

Отца главной героини играет Алексей Воробьев. Для него работа над проектом совпала с личными изменениями: у него появилась дочь. Сам Петр, судя по всему, получил удовольствие от съемок, и кто знает, возможно, это станет началом его кинокарьеры.

Впервые вышла замуж в 53: Нина Шацкая раскрыла правду об отношениях с мужем Павлом Гусевым

Певица Нина Шацкая, которой недавно исполнилось 60 лет, дала откровенное интервью, в котором рассказала о самых близких людях и затронула тему своего брака.

Свой юбилей артистка встретила на сцене, устроив большой концерт для поклонников, а также нашла время для беседы с журналистами. В разговоре с изданием «Атмосфера» она поделилась мыслями о возрасте, отношении к профессии и, конечно, о личной жизни.

Самым главным человеком в своей жизни Нина Шацкая называет маму. Она восхищается ее добротой и умением прощать. Особое место в интервью занял рассказ о супруге. Нина Шацкая впервые вышла замуж в 53 года за известного журналиста и медиаменеджера Павла Гусева. Несмотря на то что оба супруга — люди со сложившимися судьбами и характерами, в их доме царит гармония.

«Я восхищаюсь мужем. Павел Николаевич — великий человек!» — говорит исполнительница в беседе с WomenHit.

Напомним, свадьба пары состоялась в 2019 году. Для Нины Шацкой этот брак стал первым, а для ее избранника — четвертым.

Exit mobile version