Куда пропал погрязший в долгах Леонид Ярмольник

Леонид Ярмольник. Фото: PrtScr - Россия - 1

Советский и российский актер Леонид Исаакович Ярмольник снялся в десятках отечественных фильмов. Артист востребован до сих пор, но, несмотря на это у Ярмольника крупная сумма задолженности перед кредиторами.

А повяз в долгах Леонид Исаакович после того, как занялся продюсированием. Так, в 2008 году на экраны вышел мюзикл «Стиляги», продюсером которого стал Ярмольник. Фильм очень тепло приняли зрители и кинокритики, но он не собрал достаточное количество финансов в прокате.

По словам актера, в этом и есть беда отечественного кино. Каким бы интересным и качественным не получился бы фильм, в прокате он проваливается. По сей день Ярмольник должен кредиторам 5 млн долларов за киноленту «Стиляги».

В 2022 году появилась информация о том, что Леонид Исаакович покинул Россию и обосновался в Юрмале. Но сам артист эту информацию опровергает, кроме этого, его общественная позиция полностью соответствует политике государства.

«Сейчас пишут, что я бежал в Юрмалу, покинул Родину и так далее. Мы всю жизнь ездим в Юрмалу, внуки здесь находятся с марта до конца лета. Всегда, когда у меня есть свободные дни без спектаклей и съемок, я приезжаю к ним», – заявил Ярмольник.

Артист продолжает служить в театре «Современник», а в марте 2024 на экраны выходит фильм «Летучий корабль», где Леонид Исаакович исполнил одну из главных ролей.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.