Между телеведущей Викторией Боней и певицей Славой на днях разгорелся настоящий скандал. Все началось с того, что на шоу «Злые языки» Звезда «Дома-2» рассказала, как Слава перед концертом в одиночку за кулисами выпила почти целую бутылку виски. По словам шокированной Бони, после этого артистка как ни в чем не бывало выступила перед зрителями, а потом вернулась и допила остатки. Телезвезда призналась, что считает это ненормальным — так много пить женщине.
Слава молчать на такие обвинения не стала и записала ответ своей звездной коллеге в социальной сети. Со смехом она напомнила Боне о существовании Интернета, который все помнит, после чего попросила ее не судить других людей, а смотреть только за собой.
«Викуся, что нормально, а что ненормально решать не нам, а нашему зрителю и слушателю. И это все определит концерт. Полные залы. Которых у тебя никогда не будет. Зато будут олигархи, потому что ты хорошо очень делаешь одно дело», — со смехом едко ответила обидчице Слава.

Сложно сказать, задело ли это высказывание теледиву, но она поспешила примириться с певицей, пока дело не вышло из плоскости соцсетей в реальную жизнь. Она записала извинения на камеру, извинившись за свой острый язычок.
Однако полного раскаяния в словах Бони вы не увидите. Светская львица тут же указала, что Слава обвинила ее только в том, что прочитала в Сети. А вот то, как много певица пьет, Боня, по ее словам, видела лично.
«Хотела тебе написать в личку, но, видимо, ты меня заблокировала. Я тебя не осуждаю. Не обижайся», — ответила за свои высказывания Боня.
Она призвала артистку не скрывать своих проблем, а наоборот признать их и начать бороться с этим. Сама же теледива заверила исполнительницу, что готова оказать ей помощь и даже позвала ее на свой ретрит.
Новость дня: Чернышева призвали сказать народу правду о состоянии Заворотнюк
Сейчас читают: Врач поставил неутешительный диагноз Пугачевой из-за образования на ее лице
Может быть интересно: С 1 марта у россиян могут забрать квартиру по жалобе соседей