90-летний Бедрос Киркоров решил развестись со второй женой и снова жениться

Филипп Киркоров. Кадр с шоу "Маска"

Бедрос Киркоров, отец поп-короля российской эстрады Филиппа, намерен развестись со своей второй женой Людмилой Смирновой, с которой он прожил около 26 лет. Это решение стало неожиданностью для многих, включая самого Киркорова-младшего. Но он уважает выбор своего отца. В шоу «Ты не поверишь!» на НТВ Бедрос Киркоров признался, что нашел новую любовь, однако кто же она такая раскрывать не стал.

Филипп Киркоров считает, что если у его отца есть человек, который заботится о нем, то это хорошо. Он уважает личную жизнь родителя и рад, что тот в свои 90 лет живет полноценно и не отказывает в удовольствиях.

Бедрос и Филипп Киркоровы. Фото: PrtScr — youtube.com/ «Ты не поверишь!»

«Периодически у него сердечко отказывает, правда. Если доживу до такого возраста, буду самым счастливым человеком, конечно», — признался артист.

При этом новость о разводе стала для Филиппа все-таки ударом. Он вспомнил, что с его матерью Викторией Бедрос повенчаться не успел, что, видимо, задевает самого Филиппа. Обиженный сын хотел бы, чтобы его родители воссоединились на небесах. Но возможно ли это после венчания?

Бедрос Киркоров и Людмила Смирнова. Свадьба. Кадр с шоу «Ты не поверишь!»

«А зачем тогда венчаться надо было? Это же какая-то ответственность должна быть. Хотя мы же тоже венчались. Но Алле Борисовне это не помешало развенчаться», — грустно заявил артист.

Коллаж из фото, взятых в соцсетях Филиппа Киркорова (Мать Киркорова).

Однако он считает, что личная жизнь каждого человека — это его право и никто не должен вмешиваться. Киркоров-младший считает, что это жизненный выбор его отца, и никто не должен критиковать его решения.

Новость дня: Дочь Меньшова озвучила последний вопрос отца перед смертью

Сейчас читают: Пенсия в 18 тысяч рублей: Проклова объяснила, почему получает копейки

Может быть интересно: В таком доме никто жить не захочет: вскрылась правда о родовом проклятии замка Пугачевой

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.