В какие дни августа можно рисковать: благоприятные сутки по лунному календарю

Фото: pxhere.com

Согласно Лунному календарю, август 2023-го года будет иметь свои благоприятные и неблагоприятные дни. Этот месяц будет предоставлять много хороших дней, идеально подходящих для важных переговоров, заключения выгодных сделок, а также для таких повседневных дел, как запись на стрижку в подходящую фазу Луны.

В целом, месяц будет нейтральным и достаточно благополучным, что предоставит много времени для начала новых дел и достижения поставленных целей.

Благоприятные дни по Лунному календарю в августе: 6, 11, 21 и 26 августа. В эти дни возможны успешные деловые сделки и заработок. Однако основная работа может казаться скучной и утомительной, поэтому важно обеспечить себе достойный отдых и заняться чем-то новым.

Конечно, без неблагоприятных дней не обойдется, хотя их количество невелико. Не следует забывать о них, так как неправильное решение может пагубно повлиять на ваши начинания.

Неблагоприятные дни в августе: 1, 8, 16, 24 и 31 августа. На эти даты лучше не делать важные решения и не принимать новые идеи, чтобы избежать проблем. Также стоит быть готовым к критическим замечаниям от близких и понимать, что недопонимания могут возникнуть на временной основе. Однако взаимопонимание восстановится, и все разногласия будут улажены.

Планируя свои дела в августе 2023-го года, имеет смысл обратить внимание на Лунный календарь, чтобы сделать наилучший выбор и использовать благоприятные периоды для своих планов и стремлений.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.