Венец безбрачия? 4 женских знака Зодиака, которым не везет в любви

Фото: pixabay.com

Все девушки мечтают выйти замуж за того самого принца, но этим 4 знакам Зодиака, увы, в любви не везёт:

1. Весы

Девушки, порождённые под знаком Зодиака Весы — мягкие, рассудительные и ласковые. Можно подумать, что мужчины будут их на руках носить, но увы, это мнение будет ошибочным.

Женщины, родившиеся со знаком Зодиака Весы очень чувствительны в теме любви и отношений. При даже малейшей ссоре от партнёра они быстро отдаляются. Часто партнёры просто не оправдывают их ожиданий, очень больших и высоких ожиданий.

2. Козерог

Девушки со знаком Зодиака Козерог- сильные, мудрые, решительные, дисциплинированные и независимые. Они добиваются успехов везде, и в работе, и в учёбе, но не могут добиться его в отношениях.

Козерогам часто приходится выбирать между карьерой и отношениями, где они, скорее всего, выберут работу. Эти девушки готовы отдать целую жизнь, но чему-то одному. Если у Козерогов спросить, выберут ли они любовь или карьеру, то они выберут карьеру.

3. Близнецы

О, эти девушки на недостаток мужского внимания явно не жалуются. Они талантливые, обаятельные и доброжелательные, но со свободным сердцем в груди.

Часто отношениям Близнецов мешает их характер и образ жизни. Девушки эти очень активные и яркие люди. Не все мужчины смогут терпеть таких необычных дам.

4. Лев

Представительницы прекрасного пола со знаком Зодиака Львы — очаровательные, харизматичные, привлекательные и очень, очень успешные. И снова успешные во всём, кроме любви.

Мужчинам очень нравятся девушки со знаком Зодиака Львы, но не нравятся им их большие запросы. Женщины эти часто требуют доказывать свою любовь, при чем делать это надо дорого — богато. Многих мужчин такой расклад не устраивает, и огненные дамы, увы, остаются одни.

Читайте также по теме: Беды не избежать: каким трем знакам Зодиака летом придется не сладко

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.