Железные леди: астролог назвал самых властных женщин по знаку Зодиака

Кадр из фильма "Малена"

В мире астрологии каждый знак Зодиака обладает своими уникальными чертами характера, которые определяют поведение и особенности личности. Среди них есть и такие, кто выделяется своей силой воли, решительностью и независимостью — настоящие «железные леди».

Психолог и ведический астролог Наталья Копнева в беседе с «Marie Claire» рассказала о пяти самых сильных женщинах в зодиакальном круге.

Овен
Им присуща властная натура благодаря огненной энергии и внутреннему жару, что делает их яркими и привлекательными личностями. Своей страстностью они могут оживить любую обстановку и достигнуть своих целей, что и придает им власть. Овны проявляют себя как настоящие лидеры. Они амбициозны, независимы, прямолинейны и упорны. Их сила воли и внутренний стержень вызывают восхищение у мужчин.

Лев
Львы обладают внутренним стержнем и уверенностью, ведя себя как настоящие королевы в любой обстановке. Львицы всегда добиваются того, что хотят, и кажется, что даже мир подчиняется их воле. Их власть непререкаема. В отношениях Львицы ценят свою свободу, но если какой-то мужчина заинтересует их, он не сможет скрыться от их проницательного взгляда. Ее партнер должен соответствовать королевскому статусу: быть волевым, ответственным, привлекательным и желательно состоятельным.

Скорпион
Женщины, рожденные под этим знаком, обладают уникальной способностью к быстрым внутренним трансформациям. Они осознают свою духовную силу и часто используют ее, обладая удивительной магией, способной очаровывать окружающих. Власть таких женщин проявляется в их напористости и личном обаянии. Они независимы и целеустремленны, стремясь к достижению своих целей без компромиссов.

Стрелец
Характеризуются высокой целеустремленностью, решительностью и ответственностью. Власть приходит к ним естественным образом, даже если они не стремятся к ней. Многие женщины-Стрельцы занимают руководящие позиции благодаря своим организаторским способностям. Они обладают яркой харизмой и дружелюбным характером. Это естественные лидеры, которые уверены в себе, независимы и свободолюбивы.

Козерог
Это умные, целеустремленные и трудолюбивые женщины, которые часто являются карьеристками. Они готовы пожертвовать всем ради своей работы, которую видят как свою миссию. Женщины-Козероги редко тратят свое время на других, так как считают это нецелесообразным. Для них идеальным партнером станет трудолюбивый и послушный мужчина, который поможет им достичь поставленных целей.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.