Их ждет проверка на прочность с 1 апреля: три знака Зодиака, для которых опасен ретроградный Меркурий

Фото: pxhere.com

1 апреля 2024 года начнется период ретроградного движения планеты Меркурий, который продлится 25 дней. Астрологи отмечает, что ретроградный Меркурий считается периодом ошибок и неудач. Они рекомендуют отложить важные дела, не начинать ничего нового, а также тщательно проверять документы и результаты анализов.

Астролог Екатерина Тубис в беседе с NewsNN рассказала, что этот период может оказать наибольшее воздействие на следующие знаки Зодиака:

Овен
Для представителей знака Овна важно проявлять осторожность во всех видах общения. В этот период возможны недопонимания и конфликты из-за недостаточной ясности в переговорах. Рекомендуется уделять внимание деталям и избегать поспешных решений.

Стрелец
Стрельцам рекомендуется воздерживаться от слишком резких высказываний, чтобы избежать конфликтов с окружающими. Важно внимательно слушать собеседников и быть готовым к пересмотру своих планов.

Козерог
У представителей этого знака могут возникнуть трудности во взаимодействии с окружающими и коллегами. Возможны неожиданные изменения в работе или личной жизни, поэтому важно проявить гибкость и терпение, а также уделить время на проверку информации.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.