Названы пять имен, обладательницы которых без особого труда влюбляют в себя мужчин

Кадр из фильма "Малена"

Проведенный с использованием нескольких сайтов знакомств опрос показал, что для 25 процентов мужчин имя потенциальной партнерши оказывает прямое влияние на решение начинать с ней общение или нет. На основании полученных данных стало понятно, какие женские имена предпочитают мужчины чаще, а какие стараются избегать.

В список самых привлекательных женских имен вошли Виктория, Юлия, Екатерина, Ольга и Анна. Именно последнее имя получило наибольшее количество предпочтений, пишет starhit.

Специалисты по именам отмечают, что обладательницы имени Анна характеризуются мягкостью, при этом никогда не дадут себя в обиду. Они способны проявлять глубокое сочувствие и всегда готовы помочь. Эти качества делают их заботливыми и добрыми как в дружеских, так и в романтических отношениях. В браке они стремятся к гармонии и равновесию.

Также были выявлены наименее предпочтительные женские имена. Результаты показали, что наименьшей популярностью у мужчин пользовались имена Зинаида, Раиса и Клавдия.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.