Астрологи назвали самых худших мужей по знаку Зодиака

Фото: pxhere.com

Женщины больше чем мужчины хотят создать семью и зарегистрировать брак. Они тщательно подбирают кандидата на роль своего будущего мужа. Чтобы не ошибиться с выбором, астрологи рекомендуют узнать знак зодиака своего суженого. Это поможет женщине понять, стоит ли связывать свою судьбу с человеком.

Скорпионы

Они нередко бывают домашними тиранами. Скорпионы не терпят неповиновения. Они любят всегда и во всем командовать. Жить вместе со Скорпионом – это настоящее испытание для его супруги. Далеко не каждая женщина вытерпит такую муку.

Водолеи

Такие мужчины будут ревновать свою жену даже к фонарному столбу. Иногда их ревность доходит до абсурда. Водолей будет издеваться над супругой, терзая её подозрениями. Подобный брак не может быть длительным. Рано или поздно жена бросит Водолея и уйдет к другому мужчине. Кстати, правильно сделает.

Овны

Представители этого знака очень не приспособлены к жизни. Им нужно, чтобы постоянно кто-то был рядом и руководил их действиями. Овны не умеют даже яичницу пожарить. Что и говорить о более сложных заданиях!

Большинству женщин нужен сильный и уверенный в себе партнер. К сожалению, Овна таким не назовешь.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.