Вновь стал первым: Ви из BTS попал в Книгу рекордов Гиннеса

BTS – бой-бенд из Республики Корея уже давно приобрел мировую известность. Потому совсем не удивительно, что скоро упоминание о нем будет и в Книге рекордов Гиннесса. Недавно армия поклонников обливалась слезами из-за информации о том, что ребят забирают отдавать долг родине. Но вот появилась и приятная новость.

Ви – один из солистов BTS, побил очередной мировой рекорд. После регистрации аккаунта в одной из соцсетей в 2021-м году, на Ви подписались 1 миллион человек всего за 43 минуты. Рубеж в 10 миллионов парень пересек через 5 часов существования аккаунта.

Ви. Промо-фотография к Butter

В итоге Ви собрал 50 миллионов подписчиков со всего мира в рекордно короткие сроки. А если оценивать ситуацию по Южной Корее, парень единственный кореец с таким количеством подписчиков в данной социальной сети. И до сих пор достижение айдола не побито.

Кроме этого, посты солиста BTS собирают рекордное количество лайков. Так, одна из публикаций заслужила целых 20 миллионов лайков. Если считать в деньгах, то рекламный пост айдола стоит 800 000 долларов. Это практически самая высокая цена за рекламу в мире.

Так, в 2023-м году имя Ви появится на страницах Книги рекордов Гиннеса в разделе «Современный мир». Поклонники надеются, что это будет не последнее упоминание об айдоле на станицах этого почетного издания.

Вам также может быть интересно: Мужчины никогда не смогут забыть женщин этих Зодиаков: будут вспоминать и на смертном одре

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.