Настоящие друзья: Чонгук из BTS мило поддержал Ви

Многие считают, что Чонгук является одним из самых ярких артистов среди популярных корейских групп. Все дело не только во внешнем виде, его обаянии и привлекательности, но и в том, как парень подает себя на публике. АРМИ особенно любят наблюдать за забавными поступками Чонгука, и сегодня есть, о чем поговорить.

Фанатов корейской кей-поп группы часто удивляют поступки ее участников: так, например, заставляют смеяться ярых поклонников бойс-бенда взаимные хаотичные действия Чонгука и Ви.

Стоит отметить, что местом для зрелища в недавнем времени стал один из эпизодов «Run BTS!». Именно там случился интересный момент между участниками. Собрали ребят, чтобы они поиграли в развлекательные настольные игры. Но перед началом записи парней угостили пиццей, а также напитками.

Все захотели перекусить, кроме Ви. Оказалось, что в тот момент парень был на диете. В знак солидарности, Чонгук решил поддержать коллегу по группе. Чонгук тогда так и не попробовал пиццу, и сказал, что закажет себе самому в следующий раз. Хоть и показалось это сначала как ирония со стороны Чонгука. АРМИ только была рады такой дружбе между ребятами в бенде.

Вам также может быть интересно: Их не изменить: четыре знака Зодиака, которым все равно на ваше мнение

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.