Ви из BTS раскритиковали после подписки на скандально известного участника группы BIGBANG

Ви. Промо-фотография к Butter

В последнее время Ви из BTS достаточно часто попадает в неприятные ситуации, и последняя неделя не стала исключением. Недавно исполнитель подписался на T.O.P из BIGBANG, из-за чего получил большое количество негативных комментариев в свой адрес.

T.O.P имеет крайне неоднозначную репутацию в корейском обществе — в 2017-v году, во время службы в армии, он был пойман на употреблении наркотиков, что чуть было не сломало его карьеру. Тогда его уволили с почетной службы, а также приговорили к 10 месяцам заключения. После этого он никак не смог отделаться от клейма «наркомана», хотя и пытался разными путями обелить свое имя.

ТОР. Промо-фотография к «Still Alive»

Ви, несмотря на то, что сразу же отписался от музыканта со скандальной репутацией, все равно успел получил свою дозу критики. Поклонники исполнителя разделились на 3 лагеря: одни обвиняли его в дружбе с наркоманом, другие боялась, что Ви и сам подсядет на запрещенные вещества, а третьи просили фанатов звезды относиться спокойнее к обычной подписке.

Многие поклонники уверены, что Ви и вовсе подписался на исполнителя случайно, а узнав об этом из новостных постов, отменил подписку.

Читайте также: Их не изменить: четыре знака Зодиака, которым все равно на ваше мнение

Новость дня: «Господи, забери меня»: Вахтанг Кикабидзе молил о смерти из-за сильных болей

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.