Джин после развала BTS может стать ведущим ток-шоу

Джин. Промо-фотография к The Astronaut

Если дать волю фантазии и на секунду представить, что горячо любимая поклонниками к-pop BTS, одна из наиболее известных в мире групп, так никогда бы и не образовалась, то сам собой возникает интересный вопрос. А в какой еще сфере смогли бы реализовать свой творческий потенциал ее участники?

Ведь любой из них, несомненно, обладает не только одним вокальным талантом. Некоторые профессионально овладели искусством игры на разных инструментах, некоторые обожают ставить различные кулинарные эксперименты, а кое-кто всерьез мог бы задуматься о карьере в преподавании и даже кинематографе. Наибольший интерес представляет, конечно, сам Джин. На каком еще поприще он смотрелся бы столь же органично?

Прежде всего стоит отметить, что из всех айдолов BTS именно Джин всегда выделялся скоростью мышления и отличной дикцией. Обе эти черты указывают на то, что он мог бы многого достичь, став ведущим на телевидении. Помимо подходящей артикуляции, Джин отличается непредсказуемостью. Он способен мгновенно оценить обстановку, а его отменное чувство юмора и врожденная воспитанность могут сделать из него великолепного ведущего на любом масштабном мероприятии, будь то концерт или фестиваль. С высокой долей вероятности Джин мог бы блистать в эфире и со своей собственной передачей. Такое шоу привлекло бы к экранам сотни тысяч зрителей.

Ранее Джину уже приходилось выступать в роли ведущего перед множеством зрителей. Нужно признать, что он не допустил ни единой помарки, правильно отчеканив свой текст. Но что еще более важно, в его компании остальные участники шоу и артисты не чувствуют никакой скованности.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.