Покойного Пускепалиса снова покажут по ТВ

Сергей Пускепалис. Кадр из фильма "Елки. Новые"

56-летнего актера Сергея Пускепалиса не стало в сентябре — любимец публики погиб в автомобильной аварии. Неожиданное ДТП стало настоящей трагедией не только для семьи Сергея, но и для многочисленных фанатов. В третьем сезоне сериала «Шифр» зрители смогли в последний раз увидеть Сергея Пускепалиса — он успел отснять все сцены со своим участием. Новые серии появились в понедельник и собрали у экранов тысячи поклонников актера.

Третий сезон вышел необычным, за что быстро полюбился зрителям. Первым делом в глаза бросается место съемок — они проходили не как обычно в Москве, а в Пятигорске. Сценарий классически для этого сериала — Проскурин и Анна расследуют очередное дело, параллельно стараясь вести самую обычную жизнь. Но примечательно то, что действия третьего сезона разворачиваются во время отдыха персонажей на курорте.

Сергей Пускепалис. Кадр из фильма «Метро»

Сценарий специально переписывался под жизненные обстоятельства актера — чтобы он имел возможность больше времени проводить в родных местах.

«Мы снимали в Пятигорске, а он сам родом из Железноводска, это соседние городки. Мы хотели, чтобы он больше был с нами, чтобы его не рвали на части. Ему это было очень приятно», — рассказывала режиссер картины Вера Сторожева.

Сергей Пускепалис очень гордился своей ролью в «Шифре» и с нетерпением ждал премьеры. Однако, увидеть свое детище ему было не суждено. Третий сезон сериала посвящен его памяти.

Читайте также по теме: Умерли в нищете и одиночестве: трагичная судьба любимых советских актеров

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.