Топ корейских дорам, которые на повторе крутят фанаты k-pop

Кадр из сериала "Аварийная посадка любви"

Каждый человек имеет в воспоминаниях любимый фильм, который с радостью будет пересматривать снова и снова. Также существуют сериалы, которые просто не могут надоесть. Все диалоги в таких кинолентах заучены уже наизусть, но интерес не пропадает. Конечно же, такая тенденция не могла обойти стороной корейские дорамы. Редакция WHOOPEE собрала список корейских дорам, которые часто стоят на репите у фанатов k-pop.

Гоблин

Кадр из сериала «Гоблин»

Настоящий фаворит среди любителей дорам. Сюжет весьма незатейливый, однако романтическое развитие действительно стоит просмотра.

Потомки Солнца

Кадр из сериала «Потомки Солнца»

Бессмертная классика, которая весьма популярна во многих странах. Главные персонажи очень живые и заставляют себя полюбить. Они связаны одной целью и готовы пройти вместе все препятствия.

Аварийная посадка любви

Здесь также очень интересные главные герои, а также запоминающиеся роли второго плана. Сюжетная линия рассказывает о романтике и борьбе за жизнь.

Ответ в 1988

Кадр из сериала «Ответ в 1988»

Поклонники называют эту дораму самой лучшей из лучших. Сюжетная линия рассказывает о дружбе и семейных отношениях. Зритель будет переживать целый спектр самых разных и сильных эмоций, которые надолго останутся в памяти. Актерский состав подобран просто великолепно, поэтому с головой можно погрузиться во всю атмосферу.

Читайте также: Почему корейская группа BTS завоевала мир

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.