Боюсь ответственности: Кабаева отказалась занять место тренера Винер

Фото: PrtScr - youtube.com/ Лучшее из сети

Известная на всю страну гимнастка Алина Кабаева не хочет возлагать на свои плечи обязанности тренера, так как переживает, что просто не справится с таким грузом, сообщает WHOOPEE.

Тренер сборной России и президент ВФХГ Ирина Винер заявила, что в будущем видит Алину на своём месте. Так называемую преемницу воспринимали как следующего тренера всероссийского масштаба, но Кабаева категорически отказалась от всех преимуществ наставничества.

Спортсменка не намерена нагружать себя большой ответственностью, так как не желает потратить жизнь, чтобы воспитать юных гимнасток. Кабаева сказала, что на данный момент выполняет другие задачи и добавила, что жить с таким расписанием, которому подвергается её тренер, она попросту не выдержит.

Алина говорит, что сейчас не может взять тренерство, потому что придётся посвятить этому всё своё время. Прямо также, как Ирина Александровна. Пока что перед ней стоят совсем другие цели в одном из самых выдающихся медийных холдингов, и она довольна должностью руководителя.

Спортсменка отметила любовь к художественной гимнастике словами:

«Здесь я добилась хороших результатов».

Намерение не покидать спорт она выразила тем, как смотрит на свои задачи и участие, показала целеустремлённость в развитии и усовершенствовании.

Читайте также по теме: Кабаева похвасталась на публике обручальным кольцом от тайного жениха

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.