Потеряла голову и напилась: 55-летняя Оксана Сташенко призналась, как страдала из-за любви к Пускепалису

Оксана Сташенко. Кадр из сериала "Поцелуй!"

Оксана Михайловна Сташенко – отечественная актриса театра и кино получила широкую известность благодаря съемкам в детективном сериале «Возвращение Мухтара». Семейная жизнь долгое время не складывалась: 55-летняя актриса и телеведущая была замужем целых 6 раз. А недавно Сташенко открыла журналистам имя своего первого возлюбленного.

Во время обучения в Саратовском театральном училище Оксана Михайловна была безнадежно влюблена в студента, будущего известного актера и политика, Сергея Пускепалиса, который учился на курс старше Сташенко.

«Сережа был такой красивый – с пышной кудрявой шевелюрой, всегда улыбчивый и доброжелательный. Я потеряла голову от любви. Страдала», – рассказала Сташенко акулам пера.

Прежде чем открыться предмету обожания, юная актриса решила спросить совета у однокурсников. Сташенко приобрела пару бутылок вермута, чтобы расслабить друзей и за «чашкой чая» обсудить действия по завоеванию сердца возлюбленного. Но студенты немного не рассчитали собственные силы. В частности, Оксана Михайловна настолько переборщила с алкоголем, что это был последний раз, когда актриса в таком количестве его употребляла.

Сергей Пускепалис. Кадр из сериала «Шифр-3»

Но самое страшное в этой ситуации оказалось то, что под действием веселящих напитков Оксана Сташенко рассказала о своих чувствах абсолютно всем. Девушка втайне надеялась, что Сергея Пускепалиса эта информация обошла стороной. Долгое время Сташенко избегала встреч с будущим политиком.

Но Сергей Пускепалис либо действительно не знал, либо не хотел знать о любви Оксаны Сташенко. Позднее он женился на другой студентке, и пути актеров разошлись.

Новость дня: Моисеев завещал свое имущество после смерти Гороху из-за скверного характера

Читают сейчас: Как пережить безответную любовь: больше никаких слез

Может быть интересно: Деньги с успехом или отдых с любовью: Гороскоп на первую неделю февраля для всех знаков Зодиака

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.