«Был страстный роман с Розенбаумом»: как Пугачева нагло изменяла своему мужу

Александр Розенбаум. Фото: PrtScr - youtube.com/ "Осторожно, Собчак!"

Все знают, что эстрадная певица Алла Пугачева была замужем несколько раз. Певица легко вступала в брак и также легко расторгала его. Известный журналист Денис Сорокин раскрыл интересные подробности из жизни экс-примадонны.

В конце 80-х годов прошлого века Алла Борисовна крутила роман с бардом Александром Розенбаумом. По словам Сорокина, Пугачева специально ездила в Санкт-Петербург для встреч с предметом обожания. Только, по его словам, на тот момент Алла Борисовна состояла в законном браке с продюсером Евгением Болдиным.

«Говорят, что с Аллой Борисовной у них был страстный роман. Я, например, в это верю, потому что Алла Борисовна всегда любила мужчин, любила мужчин красивых, любила мужчин статных», – рассказал журналист на одном из федеральных телеканалов об отношениях Пугачевой и питерского барда.

В прессе были озвучены не только предположения о тайных встречах любовников в северной столице, но и то, что Евгений Болдин не уделял должного внимания певице. Равнодушное отношение мужа с лихвой компенсировал нежный и заботливый Александр Розенбаум.
Журналисты пытались докопаться до истины и в интервью много раз задавали вопросы Александру Яковлевичу по поводу отношений с экс-примадонной.

Фото: личные соцсети Аллы Пугачевой

В свою очередь, звезда шансона отвечал на вопросы весьма уклончиво. С одной стороны бард признался, что действительно с первого взгляда начал испытывать к Алле Борисовне глубокие сильные чувства. С другой стороны, как настоящий мужчина, Розенбаум не ответил на вопрос о том, были ли эти чувства взаимны, и состоял ли он с Пугачевой в отношениях.

Новость дня: Бывший муж Анфисы Чеховой в отпуске называл ее Светой

Сейчас читают: Психолог: как правильно воспитать сына

Может быть интересно: «Это же криминал!»: бывший муж Пугачевой обвинил ее во лжи про их брак

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.