59-летний ловелас: Гордон изменял всем своим бывшим четверым женам

Александр Гордон. Кадр из сериала "Физрук"

Известный российский журналист, телеведущий, режиссер и актер Александр Гарриевич Гордон не скрывает своей тяги к молодым женщинам. Так Александр был женат целых 5 раз, и каждая супруга оказывалась моложе предыдущей.

Нина Щепетилова стала третьей официальной женой телеведущего. Александр заприметил молодую 18-летнюю студентку, когда работал в институте телевидения и радиовещания «Останкино». Несмотря на то, что девушка была младше Гордона на 30 лет, влюбленные узаконили свои отношения. Но через два года брак распался. Причина банальна – измены. Гордон не только был неверен, но и успел завести внебрачного ребенка, которого впоследствии признал.

В четвертый раз Гордон женился на внучке своего давнего знакомого режиссера Валерия Ахадова. На момент свадьбы Нозанин Абдулвасиевой было всего 20 лет. Но по таджикским законам раз дед одобрил брак, сопротивляться молодой студентке ВГИКа было бесполезно.

Нозанин подарила Гордону двух сыновей, но все же любвеобильного телеведущего это не удержало в семье. Режиссеру приписывали роман с коллегой Юлией Барановской. И, хотя Юлия опровергла подобные заявления, Абдулвасиева все равно подала на развод.

Александр Гордон. Кадр из сериала «Умник»

С 2020-го года Александр Гордон был холостяком, но спустя 2 года в Сеть просочилась информация об очередном брачном союзе Гордона. На этот раз супругой журналиста стала внучка Бориса Березовского, студентка Государственного музыкально-педагогического института им. Ипполитова-Иванова София Каландадзе. Правда, ее дед не тот олигарх из 90-х, а известный пианист. Влюбленные познакомились еще тогда, когда Гордон был женат на Нозанин.

Девушка младше супруга на 38 лет и это ее второй брак. София призналась, что суженый сумел завоевать доверие родителей и теперь они души не чают в возрастном зяте. Родители ждут внуков, а Александр заявил прямо на свадьбе, что готов стать еще раз отцом.

Новость дня: Ханна и Пашу потратили на вторые роды в ОАЭ 10 тысяч долларов

Сейчас читают: Будьте осторожны: эти женские знаки Зодиака обожают закатывать истерики

Может быть интересно: Дочери Шукшина отсудили полмиллиона у Надежды Бабкиной

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.