Дибров доволен пенсией в 33 тысячи рублей 

Дмитрий Дибров. Фото: PrtScr - youtube.com/Центральное Телевидение

63-летний шоумен и телеведущий Дмитрий Дибров рассказал, что о размере своей ежемесячной пенсии от государства. Дибров сообщил, что его официальная пенсия составляет 33 тысячи рублей, и он полностью удовлетворен ее размером. Ведущий телепрограммы «Кто хочет стать миллионером?» сказал, что ему нравится размер пособия, так как он работал без перерыва в стаже.

Однако 2 года назад Дмитрий Александрович перенес инсульт. Артист сумел быстро восстановиться и вернуться к работе.

«Он случился совершенно внезапно. Просто сидел с соратниками и почувствовал, как полмира закрывается занавеской. Видимо, какой-то глаз отказывает. У меня что-то спрашивают, я знаю, что хочу сказать в ответ, но эта машина по поиску слов прекращает работать», — поделился Дибров с Лерой Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион».

Шоумен отметил, что прежде телеведущая и врач Елена Малышева многократно просила его более внимательно следить за своим здоровьем, но он не слушал ее.

«Профессор Малышева всегда говорила: «Прекрати курить и выпивать. Я хочу, чтобы ты погулял на свадьбе своих детей». Я охотно любил и выпить, и покурить. Мне всегда казалось, что некурящий журналист — профессионально неподготовленный журналист», — добавил артист.

Дмитрий Дибров подчеркнул, что с того момента он не пьет, не курит и даже не употребляет сладости. После инсульта телеведущий стал уделять еще больше времени своей семье. Также артист задумался о составлении завещания: он планирует передать всю свою собственность четвертой 34-летней жене Полине — они вместе почти 14 лет и воспитывают троих сыновей.

Новость дня: Авербух призвал фанатов поставить в церкви свечку за Костомарова

Сейчас читают: С 1 марта в России могут забрать квартиру, если нарушить права соседей

Может быть интересно: Павел Мамаев пытался убедить 8-летнюю дочь в том, что мать ее не любит

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.