Сдавал в клинику за взятки: из-за чего Пугачева на самом деле развелась со вторым мужем

Алла Пугачева. Кадр из фильма "Женщина, которая поет"

Алла Борисовна Пугачева много лет искала свое женское счастье. За плечами певицы пять официальных браков, а о некоторых интрижках ходят споры до сих пор.

Каждый раз Примадонна российской эстрады надеялась, что проживет с очередным мужем долгую и счастливую жизнь, но этого не случалось.

Второй брак Аллы Борисовны с Александром Стефановичем сейчас бы назвали токсичным. Дело в том, что начинающий режиссер принялся активно работать над имиджем тогда еще восходящей звезды.

Александр Стефанович. Кадр из документального фильма «Большая перемена. Последняя любовь Генки Ляпишева» (2013)

Его режиссерский талант пригодился в создании киноленты «Женщина, которая поет», где Александр представил супругу в образе одинокой национальной русской певицы, которая готова исповедаться в песнях перед своими слушателями.

Стефанович также следил за здоровьем и внешним видом Пугачевой. Дело в том, что когда певица пыталась избавиться от никотиновой зависимости, она начинала резко набирать лишние килограммы.

Такой внешний вид не устраивал строгого Александра. Он отправлял Аллу Борисовну в Институт курортологии, где за взятки специалисты избавляли звезду от лишнего веса.

Пугачева и Челобанов. Фото: PrtScr — youtube.com

«Ей там препараты давали, они стабилизировали ее вес. То на две недели помещал Аллу туда, а то и месяц она там лежала. В среднем теряла около 10 кило…», – рассказывал режиссер о борьбе за красоту своей супруги.

Сама же Примадонна расценивала эти процедуры как издевательство над ее личностью. Даже во время бракоразводного процесса Пугачева обозначила эти обстоятельства как причину, по которой она не пойдет на примирение со Стефановичем В суде она заявила, что супруг просто издевался над ней.

Новость дня: Рискованный ход: на что решился Моргунов, чтобы поднять себе зарплату

Сейчас читают: «А то я встану и уйду»: Леонид Быков заранее спланировал свои похороны

Может быть интересно: Как утешить дочь-подростка, которой парень разбил сердце?

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.