О долгах речи не идет: вот как болезнь Заворотнюк повлияла на заработок Чернышева

Анастасия Заворотнюк. Кадр из киноленты "Провокатор"

Спортсмен Петр Чернышев и актриса Анастасия Заворотнюк поженились в 2008-м году, а через 10 лет стали родителями. Но счастье оказалось недолгим: у актрисы диагностировали агрессивную форму рака головного мозга всего через год после рождения младшей дочери.

Теперь фигурист вынужден зарабатывать деньги не только на содержание семьи, но и на лечение любимой женщины. Процедуры обходятся недешево. Так, в сентябре прошлого года Чернышев определил Анастасию в специализированную клинику, где актриса проходила курс лечения по новейшим методам. Но 5 месяцев лечения обошлось в сумму с шестью нулями.

Петр трудится изо всех сил. Он участвует в любых проектах, которые могут принести доход. В частности, Татьяна Навка приглашает спортсмена в каждое свое шоу.

«Раньше за один выход Чернышев получал примерно 300 000 рублей. Сейчас его гонорары доходят до 500 000 рублей», – утверждает неизвестный источник.

Кажется, что это приличный заработок. Но следует учесть специфику профессии Петра. Спрос на выступления артиста вырастает в зимние месяцы, а в преддверии новогодних праздников Чернышев может заработать полтора миллиона в день. А вот летом случается сезонное затишье.

Петр Чернышев и Татьяна Навка. Кубок профессионалов. Первый канал. Выпуск десятый 31 марта 2012 года. ФИНАЛ.

В 2019-м году ледовая школа спортсмена неожиданно начала приносить доход. Прибыль, за вычетом убытков и долгов, составила 45 000 000 рублей.

В 2020-м году за участие в ледовом шоу «Спящая красавица» фигурист получил 2 800 000 рублей, а в 2021-м году всего за 3 выступления с Татьяной Навкой Чернышев получил 3 000 000 рублей.

Кроме этого, Навка постоянно оказывает помощь не только в поиске работы, но и материально. Так, Татьяна отдала всю прибыль, полученную со спектакля «Аленький цветочек» на лечение Анастасии Заворотнюк.

Новость дня: Мадянов съехал от тещи, чтобы сохранить мир в семье

Сейчас читают: Смело в новую жизнь: какую профессию можно освоить женщинам после 50 лет

Может быть интересно: Костомарова не отпустили домой из больницы, несмотря на его просьбы

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.