Мама в детстве не разрешала: вот почему Волочкова после 40 меняет мужчин как перчатки

Анастасия Волочкова. Фото: PtrScr - youtube.com/Не принято обсуждать

Известная российская балерина Анастасия Волочкова уже давно перестала удивлять зрителей своим творчеством. Все чаще публика обсуждает любовные романы артистки, а она без лишней скромности выставляет личную жизнь напоказ.

Недавно звезда призналась, что она никогда не бывает одна. Неудачные отношения практически сразу сменяются другими. Балерина объяснила это весьма просто: мама не разрешала юной Анастасии распыляться на романтику.

«Были моменты, когда мне хотелось снять пуанты и поехать на свидание. Но мама объясняла: сначала должна построить карьеру, добиться финансовой независимости, а потом уже выбирать достойного мужчину», – делилась воспоминаниями о своей юности Волочкова.

Сейчас балерина очень благодарна близкому человеку за совет. После 40 лет Анастасия хорошо зарабатывает и не страдает от отсутствия мужского внимания. Правда, романы артистки длятся не очень долго. Сейчас женщина находится в романтических отношениях с Дмитрием, который полностью устраивает Волочкову.

Алена Жигалова и Анастасия Волочкова. Кадр с шоу «Алена, блин!»

Но, вероятно, это не последняя любовь балерины. Мужчин звезда меняет как перчатки. Буквально до Нового года она сбиралась пойти под венец с неким неизвестным мачо, сделавшим ей предложение. А потом улетела на Мальдивы одна, где тоже намекала на присутствие мужского внимания.

Танцовщица ни раз обращались в личном блоге к неким женщинам, у которых, судя по всему, уводила мужчин. Звезда писала, что вина в этом лежит только на них. Ведь это они позволили мужьям пойти греться в ее постель.

Сейчас читают: Филипп Киркоров назвал причиной развода с Пугачевой свою измену

Новость дня: Королева нашла способ разлучить сына с его возлюбленной

Может быть интересно: Фотограф Пугачевой рассказал, как она пыталась вызвать ревность у Стефановича

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.