Филипп Киркоров назвал причиной развода с Пугачевой свою измену

Филипп Киркоров. Фото - Prt Scr youtube.com - Филипп Киркоров

Развод Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой до сих пор не дает фанатам покоя. Их отношения были неоднозначными и полными противоречий, и завершились в 2005 году. Несмотря на то, что пара не раз давала интервью на тему разрыва, тайна расколы семьи до сих пор не однозначна.

С одной стороны, Киркоров и Пугачева расстались из-за творческих разногласий и различных взглядов на жизнь. Оба артиста были яркими личностями, каждый со своими амбициями и задачами, и, возможно, просто не смогли на этой почве построить теплый домашний очаг.

С другой стороны, в СМИ не раз появлялись слухи о том, что Киркоров и Пугачева предавали друг друга, крутя романы за спиной. Но этим слухам не находилось никаких доказательств. До сегодняшнего дня.

Фото — PrtScr: youtube.com/ Телешоу «МаксимМаксим»

В новом сезоне популярного телешоу «Маска» Филипп Киркоров сделал интересное заявление. Один из участников проекта, скрывающийся в образе Шаурмы пошутил, что на пути к успеху выбирал «левый или правый коридор». На это Киркоров неожиданно ответил, что сам всегда шел налево, и именно по этой причине остался одиноким.

«Поэтому я одинок, поэтому со мной и развелись. Потому что я всегда налево ходил», — раскрыл новую причину разводу с Примадонной артист.

В любом случае, развод Киркорова и Пугачевой был большим потрясением для российского шоу-бизнеса, и до сих пор является одним из самых обсуждаемых событий в этой области. Несмотря на то, что оба артиста продолжают работать и радовать своих поклонников, их бывшие отношения все еще вызывают интерес у многих людей.

Читайте также по теме: Киркоров ответил на слухи про свадьбу с Азизой: 34 года ревновали друг друга

Новость дня: Дочь онкобольной Заворотнюк рассказала, как познакомились ее родители

Сейчас читают: Как интересно ответить на вопрос «как дела» и стать королевой харизмы

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.