Душил и хотел выкинуть в окно: невеста Данко до сих пор страдает из-за бывшего мужа

Данко. Кадр с шоу НТВ "Секрет на миллион"

Александр Фадеев, более известный под псевдонимом Данко, уже несколько лет живет в Крыму с Марией Силуяновой и воспитывает ее шестилетнего сына.

Мария – известный московский дизайнер и диджей. Она очень благодарна Данко за его заботу и любовь не только к ней, но и к ее детям. По словам Силуяновой, ее сын считает певца своим настоящим папой, а биологического отца даже не знает.

Женщина призналась, что когда решилась родить, даже не догадывалась об алкогольной зависимости своего избранника. Все вскрылось после того, как девушка объявила о своей беременности. Супруг перестал скрывать свою проблему, а однажды чуть не убил Марию.

«Он при ребенке просто начал меня душить. Грозился выкинуть нас с сыном в окно. Вот такая у него случилась «белочка» по пьяни», – делилась тяготами семейной жизни Силуянова.

Спасли молодую маму соседи, которые вызвали полицейских. Это стало последней каплей, и женщина ушла от тирана.

Данко и Мария Силуянова. Соцсети Силуяновой.

Но на этом история не закончилась. Сейчас Мария пытается лишить бывшего родительских прав. Во-первых, он не платит алименты. Во-вторых, не разрешает сменить сыну фамилию.

Дизайнер уверяет, что ее ребенок не знает своей настоящей фамилии и когда пойдет в школу, для него это будет настоящий шок. Ведь малыш уверен, что его настоящий папа – Данко.

Но пока судебные тяжбы не закончились и вопрос не решен.

Новость дня: В Сети обсуждают тяжелую болезнь Пугачевой

Сейчас читают: Вышла замуж, чтобы забыть Табакова: отношения Елены Прокловой с женатыми и не только

Может быть интересно: «Тайно вышла замуж и родила после 40»: куда пропала «Гостья из будущего»

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.