Вышла замуж, чтобы забыть Табакова: отношения Елены Прокловой с женатыми и не только

Елена Проклова. Кадр из фильма "Призраки Замоскворечья"

Заслуженная артистка РСФСР Елена Игоревна Проклова всегда имела успех у мужчин. Актриса неоднократно заявляла, что у нее было много романов, в том числе и с женатыми мужчинами.

Первая любовь поселилась в сердце актрисы в 15 лет. Тогда Елена без памяти влюбилась в известного режиссера Олега Табакова, который был старше ее вдвое. Актер ответил взаимностью, но разница в возрасте и семейное положение Табакова не позволили влюбленным быть вместе.

Олег Табаков. Кадр из фильма «Что сказал покойник»

Позже Елена Игоревна призналась, что вышла замуж только для того, чтобы забыть Табакова. Но брак распался практически сразу после рождения дочери.

Также Проклова отметила, что у нее еще были отношения с несвободными мужчинами. В числе ее поклонников и Андрей Миронов, и Михай Волонтир, и Олег Янковский. С Янковским актриса познакомилась на съемках фильма «Сентиментальный роман». Бурный роман продолжался 4 года, актеры даже зачали ребенка. Правда Проклова понимала, что женатый Янковский не уйдет из семьи и прервала беременность.

Елена Проклова. Фото — www.youtube.com/ НТВ/ «Секрет на миллион»

Затем Елена познакомилась с Александром Дерябиным, врачом из местной поликлиники. Пара узаконила отношения и планировала детей. Однако мечтам не дано было исполниться, Проклова потеряла близнецов, которых носила под сердцем. После этого брак распался.

В третий раз артистка пошла под венец с бизнесменом Андреем Тришиным, который был младше нее на 8 лет. Первый ребенок супругов умер почти сразу после рождения. Но оправившись от потери, влюбленные все-таки смогли стать родителями. В браке родилась дочь Полина, но семью это не спасло. Из-за постоянных обоюдных измен брак распался.

Сейчас Проклова не ищет отношений, но не исключает, что может влюбиться в достойного мужчину.

Новость дня: За аварию с участием Анны Большовой накажут супруга погибшей

Сейчас читают: Нет будущего: как понять, что мужчина не позовет вас замуж

Может быть интересно: 3 самых добрых знака Зодиака, которые не оставят в беде

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.