Может лишиться детей: Оксана Акиньшина из-за романа с Козловским рискует потерять семью

Муж Акиньшиной перестал скрывать роман с любовницей Оксана Акиньшина. Кадр из фильма "Стиляги"

Вокруг романов российской актрисы Оксаны Акиньшиной всегда ходило много слухов. Звезда фильма «Сестры» с 16 лет жила с лидером группировки «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Затем вышла замуж за директора пиар-агентства Дмитрия Литвинова. Брак не продержался и года, а у актрисы завязались серьезные отношения с певцом Алексеем Воробьевым.

Потом Акиньшина встретила грузинского продюсера Арчила Геловани и потеряла голову. За шесть лет брака на свет появилось двое детей, семья переехала в Швейцарию. Но идиллия продержалась недолго, активной и творческой Оксане было крайне скучно без работы, а грузинский муж безумно ревновал блондинку.

Вероятно, подозрения были не беспочвенны. В Сети появилась информация, что Акиньшина закрутила роман с коллегой Данилой Козловским. Кинопродюсер терпеть подобного не стал и решил, что его дети будут жить с ним.

Козловский и Акиньшина. Кадр из фильма «Чернобыль»

Поэтому Геловани увез своих отпрысков в Грузию, где воспитанием детей занимается его мать. К слову, ребенок от первого брака Арчила также живет с ним.

Сможет ли Оксана вернуть наследников пока неизвестно. Женщина является востребованной актрисой, и в ее плотном графике пока нет места семье.

Читайте также по теме: Владимир Конкин выстрелил в родного сына из-за скандала с любовницей

Новость дня: Друг Юрия Шатунова раскрыл детали последнего разговора с ним перед смертью

Сейчас читают: Как молодая вдова Градского переживала смерть 72-летнего мужа

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.