Нагадали смерть, рак и популярность: зачем Началова, Донцова и Пугачева ходили к ведуньям

Алла Пугачева. Кадр из клипа Орбакайте "Алла будет петь"

Многие люди не только верят в потустороннее, но и обращаются за помощью к высшим силам. Не являются исключением и знаменитости.

Юлия Началова

Юлия Началова. Фото — youtube.com/channel/Жасмин

Юлия Началова много раз обращалась к экстрасенсам. Певица хотела узнать, когда же ее карьера наконец-таки пойдет в гору. Близкая подруга Юлии утверждает, что одна из гадалок сказала Началовой, что неоспоримую помощь певице окажет какой-то мужчина.

Как оказалось, ведунья была права. Юлия через несколько дней отправилась в США, где встретила Филиппа Киркорова. Король российской эстрады познакомил исполнительницу хита «Герой не моего романа» с Уолтером Афанасьевым. Благодаря этому знакомству у певицы появился новый альбом.

Но были и предсказания, которые не сбылись. Поэтому Началова скептически относилась к утверждениям экстрасенсов. Не послушала певица и ведунью, которая еще за 10 лет до смерти звезды призывала Юлию обратить внимание на свое здоровье. Ясновидящая даже назвала точную дату трагических событий.

Дарья Донцова

Дарья Донцова. Фото: PrtScr — youtube.com/»Надежда Стрелец»

Известная писательница Дарья Донцова посетила ведунью в Алеппо еще в юности. Гадалка предрекла Донцовой тяжелую болезнь в 45 лет. Но ясновидящая уверила девушку, что 50-летний юбилей она будет уже встречать знаменитой и в добром здравии. Кроме этого, сирийская гадалка сказала, что знаменитой Дарью сделает правая рука.

Донцова вспомнила о предсказании только тогда, когда попала в онкологический центр. Именно там, чтобы отвлечь себя от дурных мыслей, Дарья начала писать детективные истории. Предсказание экстрасенса из Алеппо сбылось в точности.

Алла Пугачева

Алла Пугачева. Фото: prt scr youtube.com/ОМ Олега Меньшикова

Однажды Алла Пугачева поделилась информацией о том, что поверила в сверхъестественные силы после обряда исцеления. Якобы, после концерта ей стало плохо, и она ослепла. Спасти зрение удалось только благодаря одной целительнице, которая провела определенный ритуал.

Правда по поводу гаданий Пугачева всегда высказывалась неопределенно. Певица утверждает, что не хочет лезть в потустороннее. Хотя многие уверены, что в этом плане исполнительница хита «Арлекино» лукавит. Поклонники предполагают, что у Пугачевой есть личный экстрасенс.

Новость дня: Бузова упрекнула экс-супруга Дмитрия Тарасова в изменах своей нынешней жене

Сейчас читают: 10 вещей, которые должны быть у каждой хозяйки на даче

Может быть интересно: Людмила Поргина вернулась домой после сотрясения мозга

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.