Деньги ни при чем: вот почему Тарасов спустя 5 лет развода не может продать особняк Бузовой

Дмитрий Тарасов. Фото: PrtScr - youtube.com/ "Осторожно, Собчак!"

Футболист Дмитрий Тарасов после расставания с певицей Ольгой Бузовой выставил на продажу дом, в котором жила звездная чета. Но даже тот факт, что за последние 5 лет стоимость особняка снизилась на 20 миллионов рублей, желающих выложить за эту недвижимость 190 миллионов не нашлось.

Ситуацию решила прокомментировать эксперт в области недвижимости Милана Левченко. По словам специалиста, столь дорогие апартаменты абсолютно не привлекательны для покупателей.

«Перед нами дорогой, но бледный интерьер. Как и большинство владельцев, от души вложившись в дорогое оформление, Тарасов надеялся отбить все затраты, но потенциальных покупателей мало волнует наличие футбольного поля в непосредственной близости или бассейн, выполненный по индивидуальному проекту», — высказала свое мнение эксперт порталу Starhit.

Милана уверяет, что сделать недвижимость привлекательнее для покупателей можно с помощью хоумстейджинга. Это особая подготовка жилья к продаже или аренде. Специалисты маскируют присутствие бывших хозяев помещения, добавляют ярких красок в интерьер и особо «цепляющие глаз» детали.

С помощью таких нехитрых манипуляций можно продать любую недвижимость по желаемой цене. Тарасов же абсолютно ничего не менял в интерьере особняка после развода с Бузовой. По словам специалиста, такое «безликое» и «тусклое» жилье будет продаваться годам.

Ваш лайк, комментарий и подписка поможет развитию канала и автору не опускать руки!

Пожалуйста, поставьте лайк! ❤️

Новость дня: Волочкова уверена, что родная дочь завидует ее славе

Сейчас читают: Что делать, если парень не пишет первым: эффективные методы и советы

Может быть интересно: Макс Барских запел по-русски со сцены в Казахстане

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.