«Нездоровый человек»: из-за чего жена Джигурды набросилась на него с кулаками во время второй беременности

Никита Джигурда. Фото: PrtScr - youtube.com/ "LABELCOM"

Эксцентричный российский актер Никита Джигурда и Олимпийская чемпионка в танцах на льду Марина Анисина вместе уже 15 лет.

До судьбоносной встречи Джигурда пытался создать семью трижды. Первый брак он заключил достаточно рано и в 23 года впервые стал отцом. Вторая супруга актриса Марина Есипенко так и не стала законной женой Никиты и не подарила ему наследников. Но от расставания с фактическим мужем Марина сильно не страдала.

Больше всего досталось поэтессе Яне Павелковской. Первое знакомство состоялось в Костроме во время съемок очередной киноленты с участием Джигурды.

Через несколько лет Никита и Яна снова пересеклись и уже не расставались. По словам Павелковской, Джигурда устроил во время регистрации настоящее шоу. Актер исполнил для любимой серенаду своим знаменитым «звериным рыком» прямо посреди торжественного момента.

Никита Джигурда. Фото: PrtScr — youtube.com/»Gazgolder»

К слову, мать невесты, Гелена Эдмундовна, всегда опасалась новоиспеченного зятя.

«Я его первый раз увидела близко в студии «Останкино», он прошел мимо меня с гитарой. Посмотрела ему в глаза и сказала дочери: «Яна, это нездоровый человек», – рассказывала теща актера о первой встрече с избранником дочери.

В 2002-м году у супругов родился первенец, а в 2008-м году Павелковская забеременела второй раз. А в это время Никита принимал участие в ледовом шоу «Танцы на льду», где его партнершей была Анисина.

В очередном выпуске Джигурда на всю страну признался спортсменке в любви.

«Я схватилась за живот: «Боже мой! Мы же еще вместе живем. Мне скоро рожать, а он?» – рассказывала о своих переживаниях третья супруга актера.

Естественно, Яна устроила мужу скандал и даже разорвала на нем футболку. А вот Никита просто собрал вещи и променял беременную жену на красавицу-фигуристку.

Новость дня: Волочкова уверена, что родная дочь завидует ее славе

Сейчас читают: Каждый третий россиянин зарабатывает на своем хобби: в ход идут рукоделие и садоводство

Может быть интересно: Актера Алексея Панина объявили в уголовный розыск

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.