«Позоришь весь армянский народ»: Любовь Успенская пристыдила поддержавшую Хайдарова Гоар Аветисян

Любовь Успенская. Фото: PrtScr -youtube.com/"Pacha Tati"

Отечественный шоу-бизнес столкнулся с грандиозным скандалом, связанным с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым. Все началось с обвинений со стороны певицы Славы: звезда заявила, что после операции у Хайдарова ее грудь была испорчена, и на ней остались пугающие рубцы. В результате обвинений, пластический хирург, работающий на данный момент с Филиппом Киркоровым, получил поддержку от визажистки Гоар Аветисян.

Гоар заявила, что сразу после первой операции, проведенной Хайдаровым, она была счастлива от своего нового тела.

«Сразу после первой операции у Тимура — новое тело, от которого я была в восторге. Я была в восторге от нового отражения настолько, что через полгода решила похудеть еще на 25 кг и удалить лишнюю кожу», — высказалась Аветисян.

Однако в мае этого года Гоар Аветисян рассказала подписчикам о том, что также столкнулась с тяжелыми последствиями операции. Девушка страдала от осложнений после операции маммопластики, которые привели к шрамам на груди, нагноениям и сепсису.

«Я знаю, что всем плевать на вес других, но я уже два с половиной месяца заедаю стресс: после уменьшения груди пошел некроз и появилась большая дырка, которая долго не заживала. Я чувствую себя ущербной из-за нового рубца и ощущения, что я свинья», — рассказывала прежде Гоар.

Кадр с шоу Гоар Аветисян

Исполнительница Любовь Успенская была разочарована высказываниями Гоар, которая защищала пластического хирурга. Она призналась, что ранее уважала блогершу и даже обращалась к ней за услугами. Однако, такое отстаивание чести Хайдарова вызвало возмущение у Любови.

«Защищая человека, который доставил тебе самой столько моральной и физической боли, ты просто позоришь не только себя, но и весь армянский народ, честь и совесть которого всегда для меня были в примере. Так поступать подло и низко. Ты имеешь такую большую аудиторию и являешься одним из лидеров мнений, но что ты этим поступком до нее донесешь? Как продаться за большую сумму денег?» — считает Любовь Залмановна.

Конфликт с Хайдаровым поднял острые вопросы в отношении пластических хирургов и привлек внимание общественности к проблемам и рискованным последствиям таких процедур.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.