«У нас с Валерой не было свадьбы»: почему заветное желание Евгении Брик так и не сбылось

Евгения Брик. Кадр из фильма "Никто не узнает"

Сегодня актрисе Евгении Брик, жене режиссера Валерия Тодоровского, могло бы исполнится 42 года. Артистка была счастлива в браке с известным продюсером, однако при жизни Евгения призналась, что настоящей свадьбы у пары не было.

Евгения Брик и Валерий Тодоровский встретились 17 лет назад, когда она пришла на кастинг для фильма «Закон». Роль она не получила, однако покорить сердце режиссера смогла. Несмотря на значительную разницу в возрасте – мужчина старше актрисы на 19 лет – они начали свои отношения, хотя Тодоровский тогда был женат и воспитывал двоих детей. Пара долго скрывала свои отношения, пока режиссер окончательно не развелся.

Брик признавалась, что их свадьба в 2006-м году была скромной и прошла в ЗАГСе. Однако она наделась, что в будущем они смогут устроить более крупное торжество.

«У нас с Валерой не было свадьбы, мы просто расписались в ЗАГСе. Интересно, что у моей мамы тоже не было торжества с фатой и белым платьем. Но этим летом моя сестра Лера выходит замуж. И мы решили устроить такую грандиозную свадьбу, чтобы хватило всем троим — маме, мне и Лере», — рассказывала Брик несколько лет назад.

После заключения брака Брик и Тодоровский прожили вместе более 15 лет. Супруги долгое время жили между Россией и США, где училась их дочь Зоя. Однако устроить пышное торжество им так и не удалось.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.