Внучка Людмилы Гурченко рассорилась с отцом из-за наследства знаменитой бабушки

Людмила Гурченко. Кадр из фильма "Аплодисменты, аплодисменты"

В 2017 году скончалась единственная дочь Людмилы Гурченко Мария. Женщина, в свою очередь, унаследовала от своей известной матери две квартиры в центре Москвы, дачу и два автомобиля. На данный момент споры относительно наследства продолжаются, а родные не смогли разделить его мирно.

Семья Марии состоит из мужа Александра, взрослой дочери Елены и внучки Таисии. Однако увы, им так и не удалось прийти к соглашению относительно наследства, и споры продолжаются до сих пор. Как оказалось, до настоящего момента семье удалось договориться о продаже дачи, которая принадлежала Людмиле Гурченко.

Елена Королева, внучка Людмилы Марковны, рассказала о сложившейся ситуации.

«Я не могу сказать, что мы с отцом помирились. Мы до сих выясняем отношения из-за наследства. Процесс движется очень медленно, и не совсем так, как мне бы хотелось. Пока удалось договориться только на продажу дачи. Сейчас как раз идет оформление документов на земельный участок. Если все будет хорошо, то деньги мы поделим пополам. По квартирам и машинам пока ничего не могу сказать. Боюсь сглазить», — расскзала Елена в беседе с «КП».

При жизни Людмилы Марковны у нее была тайная дача в деревне Глаголево Московской области. Этот дом был долгое время скрыт от посторонних глаз, и только после смерти актрисы, ее дочь Елена рассказала о нем, обнаружив, что имущество легендарной актрисы было довольно скромным.

После смерти Марии Королевой, ее муж Александр, дочь Елена и внучка Таисия продолжили жить в одной квартире, которая когда-то принадлежала родителям Людмилы Марковны. Однако после ухода Марии, Александр попросил Елену съехать, отказавшись делить наследство. В результате Елене пришлось обратиться в суд, однако даже спустя 6 лет после смерти Марии Королевой, ситуация так и осталась нерешенной.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.