Катя Семенова высмеяла Вайкуле за ее высказывания и обвинила Пугачеву в двуличии

Лайма Вайкуле. Фото: PrtScr - youtube.com/"Осторожно: Собчак"

Композитор и исполнительница хита «Чтоб не пил, не курил» Екатерина (Катя) Семенова выразила свои взгляды и задала вопросы Алле Пугачевой на тему русофобии. Беседу с артисткой, которая проходила с журналистами в рамках XXI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень», цитирует aif.ru.

Семенова напомнила о высказываниях Пугачевой из 2022 года, где та обращалась к своим критикам, называя их «холопами, которые стали рабами».

«У меня есть вопрос к Алле Борисовне: зачем столько лет ты пела перед холопами? Мир огромен, правда? Нет профессии, которая давала бы право кого-то оскорблять. Даже если ты великий артист», — заявила Семенова, обвиняя Примадонну в двуличии.

Помимо этого, певица остро выразила свое мнение о коллеге Лайме Вайкуле, которая критиковала российскую власть.

«Она стала «политологом», дает политические интервью. Этот человек теперь заявляет, что муж Пугачевой должен стать президентом России. Я не знаю, что с ней случилось, кажется, климакс уже давно прошел. Мой вывод прост: она просто дура, уже постаревшая», — подчеркнула Семенова.

В октябре 2022 года Пугачева улетела в Израиль, порвав с жизнью в России.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.