Успенская рассказала, кто заставил ее отказаться от алкоголя: «Не выпью ни глотка»

Любовь Успенская. Фото: PrtScr -youtube.com/"Pacha Tati"

Певица Любовь Успенская в молодости столкнулась с проблемой алкогольной зависимости и посещала группы анонимных алкоголиков.

Проблемы с алкоголем начались у Успенской с самой молодости, и даже привели к ее аресту в США за вождение в нетрезвом состоянии. После ареста Любовь Успенская присоединилась к группе анонимных алкоголиков, где ей пришлось признать свою зависимость и начать борьбу с ней. Певица вспоминает это время с отвращением.

Решительное изменение отношения к алкоголю произошло после трагической аварии ее дочери, Татьяны Плаксиной, в 2018 году. В результате падения с велосипеда Татьяна потеряла пять зубов, а также получила травмы челюсти и ребер. Любовь Успенская взяла на себя уход за дочерью, потратив около семи миллионов рублей на ее лечение.

Эта семейная трагедия и забота о дочери стали толчком для Любови Залмановны, чтобы полностью отказаться от алкоголя. Она поняла, что алкоголь не принесет пользы и может только ухудшить ситуацию. Успенская отказалась от алкоголя и дала обещание себе, что не примет ни капли спиртного, пока Татьяна полностью не выздоровеет. С тех пор певице не требуется алкоголь для хорошего настроения.

«Когда с моей Таней случилась беда, я в тот же день отказалась от шампанского, вина. Понимала, что ее нужно спасать. И понимала, если выпью с горя, то сделаю только хуже. Дала слово, пока ее не вылечу, не выпью ни глотка. Таня уже вылечилась, но мне без алкоголя так хорошо и сейчас», — рассказала Успенская.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.