Как выглядит чудом выжившая Марина Хлебникова после пожара

Кадр с передачи "Привет, Андрей!"

Певица Марина Хлебникова быстро восстановилась после трагического пожара в ноябре 2021 года.

В тот год Марина пережила настоящий кошмар: ее квартира загорелась, и в результате певица оказалась в серьезной опасности. Дым наполнил ее легкие, и самостоятельно выбраться из огня ей не удалось. Пожарные смогли спасти ее, эвакуировав певицу из горящего помещения.

После происшествия Хлебникова была госпитализирована с тяжелыми ожогами, и поклонники с тревогой ждали возвращения своей любимой артистки на сцену.

«У меня были высокая температура, постоянные боли, кашель, невозможность дышать. И из-за того, что у тебя круглосуточно то кислород, то лекарства, нельзя понять, то ли ты спишь, то ли нет. Тяжело, когда чихаешь, кашляешь, а у тебя черное все выходит — ну да, это страшно. У меня 7% поражение кожи, были участки, действительно, сильно обожженные», — делилась артистка после трагедии.

Покинув больницу, Хлебникова перенесла несколько операций по пластической хирургии и, несмотря на все трудности, решила вернуться к своей страсти — музыке.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.