Подруга Пугачевой рассказала о страданиях певицы: «Никогда не показывала, что ей плохо»

Алла Пугачева. Кадр из фильма "Алла Пугачева. Тот самый концерт"

Не так давно появились новости об ухудшающемся состоянии Аллы Пугачевой. Во время посещения торгового центра певица пожаловалась на плохое самочувствие.

Здоровье Аллы Пугачевой на Кипре вызывает опасения из-за сильных болей в ногах, о которых рассказала портниха и давняя подруга певицы, Любовь Аксенова. По ее словам, эти проблемы сопровождали артистку с начала ее карьеры, и каждый выход на сцену становился настоящим испытанием. Пугачева, несмотря на боль, продолжала работать и выступать.

«Алла уже давно страдает. Мы все знали, что у нее болят ноги. Сколько раз случались моменты, когда она выбегала за сцену, туфли сбрасывала и становилась просто никакая. Она же на каблуках работала! Мы, зная об этом, заранее брали холодную тряпку, окручивали Аллины ноги, после этого она хоть немножко отходила и опять выходила на сцену. Подагра с молодости –  это тяжелая штука», — рассказала Любовь Аксенова в беседе с «МК».

Пугачева, несмотря на боль, всегда выходила на сцену на каблуках. Артистка, по словам портнихи, скрывала свои страдания от публики.

«Она никогда не показывала и вида, что ей плохо. Есть люди, которые стараются подчеркнуть, как им нехорошо, как все болит, какие они бедные и несчастные. А с Аллой – совсем другое дело. Никто не может сказать, что она жаловалась. Хотя ей было очень тяжело, и мы все это видели», — подчеркнула портниха.  

Жензина рассказала, что Пугачева придерживалась рекомендаций врачей, использовала мази и проводила обертывания, но лечение не приносило особого результата.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.