Назван самый дорогой артист на российской эстраде: это не SHAMAN и не Пугачева

Фестиваль, ВК Фест. @WHOOPEE.RU Фестиваль, ВК Фест. Фото: @WHOOPEE.RU

В прошлом году российский шоу-бизнес пережил заметные изменения, касающиеся как отъезда некоторых артистов со скандалами, так и временной приостановки концертной деятельности других. Из числа ярчайших звезд, покинувших сцену, следует отметить Аллу Пугачеву, и Анжелику Варум, принявшую решение взять перерыв от концертов и мероприятий светской жизни.

Эти перемены создали возможность для конкурентов увеличить свой заработок. Григорий Лепс, несмотря на скандальные события, оставил стоимость своих концертов неизменной и даже возглавил рейтинг самого популярного, востребованного и дорогого исполнителя минувшего года.

В последний день 2022 года Лепс выступил в ресторане на Рублевке, где столики в вип-зоне продавались по 900 тысяч рублей. А встречу Старого Нового года артист провел в Дубае, где билеты на его концерт были распроданы за месяц.

Согласно представителям компании, занимающейся организацией частных мероприятий с артистами, Лепс в настоящее время лидирует в шоу-бизнесе по заработку.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.