Сбежавший от мобилизации внук Пугачевой общается с матерью на «Вы» и тайно подрабатывает в России

Никита Пресняков.Кадр из фильма "Дело ангела"

Знаменитая российская Певица Алла Пугачева уехала из страны вслед за мужем. Но некоторые ее родные последовали примеру именитой родственницы и поспешили отправиться заграницу.

Например, внук Пугачевой Никита Пресняков перебрался в США, где пытается заниматься музыкой. Никита уверяет, что уехал из России, чтобы расширить возможности для творчества.

Но на самом деле Пресняков сбежал от частичной мобилизации, а теперь пытается хоть как-то заработать за пределами Родины. Сейчас сын Кристины Орбакайте питается супами быстрого приготовления и пишет музыку.

Кадр из официального клипа Кристины Орбакайте Новый год, Come On

Недавно наследник звездного семейства поделился информацией о том, что написал всю музыку к фильму «Триггер». Уже даже вышел мини-альбом с треками из этого фильма. Чтобы его скачать, Пресняков предложил подписчикам написать в комментариях сообщение «Скачать». Только после этого пользователь должен получить ссылку на скачивание.

На пост сына отреагировала и Кристина Орбакайте. Вот только под ее сообщением Никита написал:

«Проверяйте личку, скинул ссылку на трек!».

Видимо, музыкант не только общается на «Вы» с родной матерью, но и не делится с ней своими творческими достижениями.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.