Потеряли все: каких гонораров лишились звезды «голой» вечеринки Ивлеевой

Лолита и Киркоров. Фото @WHOOPEE.RU

Участники скандальной «голой» вечеринки, организованной блогером и телеведущей Анастасией Ивлеевой, столкнулись с серьезными финансовыми потерями.

Знаменитости, присутствовавшие на этом мероприятии в московском клубе «Мутабор» 20 декабря, испытывают многомиллионные потери из-за отмены новогодних выступлений. Например, народный артист России Филипп Киркоров лишился, по меньшей мере, 50 млн рублей, которые он ожидал получить за новогодние шоу с его участием.

В дополнение к этому, были отменены два крупных концерта Киркорова, которые могли принести ему около 20 млн рублей. Однако для Киркорова исключение из «Песни года» стало наиболее болезненным ударом из всех последствий участия в «голой» вечеринке Ивлеевой. Это выступление он считает «главной наградой артиста».

Организатор «голой» вечеринки, Анастасия Ивлеева, потеряла примерно 25 млн рублей, предположительно, за участие в новогодних корпоративах.

Певица Лолита Милявская также понесла ущерб в размере десятков миллионов рублей, так как было отменено множество ее предстоящих выступлений. Согласно предположению «KP.RU», речь идет о запланированном концертном туре по России, который должен был состояться в начале 2024 года. Кроме того, Лолиту исключили из списка артистов для частных новогодних мероприятий.

Телеведущая Ксения Собчак также столкнулась с существенными финансовыми убытками, утратив приблизительно 8 млн рублей, которые ей полагались за ведение новогодних корпоративов. Сама Собчак утверждала, что были отменены три корпоративных мероприятия с ее участием.

Кроме того, контракты с Ивлеевой, Лолитой, Киркоровым, Димой Биланом и Анной Асти были заморожены многими медийными и рекламными компаниями, включая МТС, VK, ТНТ и НТВ. С Ивлеевой приостановили сотрудничество ряд телеканалов, рекламных агентств и компаний из различных сфер бизнеса. Эти артисты также попали в стоп-лист.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.