«Подлизывалась»: Паулс пожаловался на тяжелый характер Пугачевой

Алла Пугачева. Фото: prt scr youtube.com/ОМ Олега Меньшикова

Композитор Раймонд Паулс и Алла Пугачева поддерживают дружеские отношения уже многие годы и за это время хорошо узнали друг друга. Но изначально совместная работа вызывала у них трудности.

У певицы есть поклонники по всему миру, и в этом заслуга латвийского композитора Раймонда Паулса, который стал автором музыки к главным хитам Пугачевой. Однако сотрудничество с Примадонной представляло для Паулса определенные трудности. По его словам, Алла Борисовна обладала выдающимся талантом, но ее сложный характер иногда мешал продуктивному сотрудничеству. В некоторые моменты напряжение между ними нарастало настолько, что они временно прекращали общение, и эта пауза могла затягиваться.

В один из таких конфликтных периодов Раймонд Паулс и Илья Резник представили песню «Еще не вечер» Лайме Вайкуле, написанную для Примадонны. Это произошло после того, как строки из этой песни не понравились Пугачевой, и она оскорбилась, считая, что в них заключен скрытый смысл о завершении ее карьеры, несмотря на то, что она считала себя на пике славы. Благодаря разногласиям между композитором и исполнительницей, Лайма Вайкуле получила свой шанс на сцене.

Однако спустя множество лет Паулс забыл все прежние обиды. Народный артист СССР признался, что даже тогда «прощал Алле все, когда она выходила на сцену», поскольку сравниться с ней никто не мог. Кроме того, после продолжительных разногласий Пугачева всегда стремилась к примирению:

«Осознавала свою вину, ей становилось стыдно и она общалась по-хорошему, подлизывалась», — рассказывал композитор.

Знаменитости и по сей день поддерживают общение, время от времени звонят друг другу и поддерживают дружеские отношения. Тем не менее за последние полгода они лично не встречались.

«Я научился принимать Аллу такой, какая она есть. Ну что тут сделаешь? Я к ней хорошо отношусь», — поделился Паулс в беседе с «aif.ru».

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.