С Насти Ивлеевой хотят взыскать 23,5 млн рублей: блогер должна уже нескольким компаниям

Фото: личные соцсети Ивлеевой

После скандала с «голой» вечеринкой блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева то и дело сталкивается с трудностями в карьере и бизнесе.

По информации «Shot», у Ивлеевой возникли новые проблемы, связанные с ее баром. В 2021 году блогер основала ООО «Капельница групп» с целью запуска бара в Москве. Однако заведение так и не было открыто, и вскоре бизнесмен Александр Мокров обратился в суд с иском на сумму 15,9 миллиона рублей за невыполнение обязательств по договорам займа и кредита.

В августе прошлого года компания «Капельница групп» проиграла дело, и суд признал ее банкротом по решению арбитражного суда. Компания ООО «Депо» также потребовала от компании Ивлеевой выплатить задолженность за аренду помещения под бар. Суд принял решение о взыскании с Ивлеевой 7,1 миллиона рублей.

На сегодняшний день общая сумма задолженности выросла до 23,9 миллиона рублей из-за неуплаты неустойки и штрафов.

Ранее Юрий Лоза высмеял Анастасию Ивлееву, которая, по его словам, «хочет приехать в ДНР, чтобы отмыть грехи». Музыкант считает, что те, кто действительно желает помочь Донбассу, не выставляют свои поездки туда напоказ.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.